перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Капля «Корвалола» убивает права. Верховный суд поставил точку в споре о психотропных лекарствах

8 февраля 2022, 14:45
Интересные законы и суды. Вотмне интересно, если бы какая-то сторона на основе неправых законов и судейства, а так-же надзорного ведомства - прокуратуры, вдруг кинула клич и собрала народ на всеобщее протестное выступление, было бы ли оно подобное тому, что в показано в германо-американском фильме 2006 года в жанре антиутопии "V - значит вендетта"? Думаю, что нет - у власти ещё много ресу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля 2022, 14:51
... у власти ещё много ресурсов чтобы сделать режим в стиле 30-х годов, в том числе и пресловутого 37-го, когда пытки и повальные аресты были нормой и пртменялись повсеместно. "Эх, а так ещё пожить хочется по-человечески!' - как сказал в последней своей речи герой фильма " Холодное лето 53-го" в исполнении замечательного артиста и человека Анатолия Папанова.
Гость
8 февраля 2022, 21:20
8 февраля 2022, 14:51
... у власти ещё много ресурсов чтобы сделать режим в стиле 30-х годов, в том числе и пресловутого 37-го, когда пытки и повальные аресты были нормой и пртменялись повсеместно. "Эх, а так ещё пожить хочется по-человечески!' - как сказал в последней своей речи герой фильма " Холодное лето 53-го" в исполнении замечательного артиста и человека Анатолия Папанова.
соЛЖЕницына употребляете, нехорошо это.
8 февраля 2022, 21:56
Гость
8 февраля 2022, 21:20
соЛЖЕницына употребляете, нехорошо это.
Не, даже не читал. :-) Я живу как придётся, как осенний падающий лист дерева на ветру. ;-) Расчёт и идеи - это не моё. :-) Искусство, стихи, музыка, картины - вот моё. ;-)
9 февраля 2022, 21:32
Маразм полнейший.
Гость
10 февраля 2022, 20:44
Мараз игнорировать противопоказания в инструкции к препарату ! Ну ты можешь попробовать проверить этот миф про карвалол сидя за рулем.
Гость
8 февраля 2022, 14:49
люди вообще уже должны отказаться от вождения машин и быть всегда пассажирами и тогда упейтесь чем угодно и никто вас не будет чем либо доканывать
Гость
8 февраля 2022, 21:01
А чем тебе такси и автобусы плохие ? Ты там в пассажирах и думать тебе не о чем не надо, сиди молча на кресле(сиденье).
Гость
8 февраля 2022, 14:23
Ничего тут не поделаешь. Разве что выпускать корвалол водительский, который мог бы стоять в аптеке на одной полке с прочими фуфломицинами, содержание активных веществ в которых никакими тестами выявить было бы невозможно. Из-за их полнейшего отсутствия.
Гость
8 февраля 2022, 20:59
Некоторые горе-водители читают инструкцию к препарату лишь тогда когда их лишили прав похоже. Прежде чем принимать какой-либо медицинский препарат нужно внимательно прочитать инструкцию.
Гость
8 февраля 2022, 21:26
Экс-депутат Лысаков два года бился с ноль-промилле от Медведева, о как!
Гость
16 апреля 2022, 04:32
Замкнутый круг, Аптека продаёт, ГИБДД, ловит, Суд лишает, при таком раскладе почему эти лекарства продаются в свободном доступе, и без какого либо рецепта, Значит можно привлечь фармацевта который продал такое лекарство, за распространение.