Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Насильники, грабители и убийцы перестанут работать таксистами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
уже недруг Путина
24 мая 2022 в 14:54

А где теперь им работать? В администрации области или депутатами обл. собрания?

Гость
24 мая 2022 в 17:04

Что за бред? Других методов пополнить бюджет не нашли кроме как справки об отсутствии судимости продавать?! Кому надо, тот купит, а работодатель не обязан устанавливать их подлинность.
Совсем уже сбрендили

Фото пользователя
24 мая 2022 в 16:32

Ну, всё! :-) Никогда мне не быть таксистом! А, почему? ;-) Потому, что моя родная сестра, что старше меня на 12-13 лет, направляемая своими дочкой и внучкой , все из Северодвинска , в стремлении корысти ради захватить нашу с мамой квартиру в Архангельске, кричала на заседании Соломбальского районного суда города Архангельска, что я психопат, убийца людей и животных, насильник-педофил, рецидивист держащий в страхе весь дом и подъезд, отчего соседи не дают против меня показаний. Вы бы поверили? Ну, а представитель (ница) прокуратуры и судья поверили её воплям. Я виновен и выплачиваю, выплачиваю, и выплачиваю сестре по её искам, из своего нищего кармана простого электромонтёра содержащего свою семью, за то что не делал. Хотите подробностей? Вот материалы дела № 2-154/2021 (2-1892/2020;) ~ М-1980/2020. Можете ознакомиться на сайте Соломбальского райсуда. Кстати, моя старая фанерная дверь, которую я якобы разнёс в пух и прах перед тем как якобы избить сестру (на что я в принципе не способен по своему характеру) , как стояла, так и стоит. ;-) Так что не бывать мне таксистом! :-)

24 мая 2022 в 18:07

😜😎💩😠🔥

Кот
24 мая 2022 в 16:48

А мошенники и разводилы не перестанут работать в такси ?

гость
24 мая 2022 в 16:02

В школы перейдут работать!

Гостья
24 мая 2022 в 19:04

Вот если бы этих самых, да в ГД не пущ-щали... Но кто тогда "бешенным принтером" будет заниматься?

добровещий глаз в ночи
24 мая 2022 в 19:43

эй эта же дискреминация между прочим. а где работать и почему вы решили что я насильник?

Гость
24 мая 2022 в 21:56

и это правильно ,кто судим за насильственные действия против человека нечего делать за рулем в такси ,была бы моя воля вообще права им не давал

Гость
25 мая 2022 в 14:38

а в спецоператоры эти ребята подойдут?

Гость
25 мая 2022 в 21:59

Ну раз так, дорогое государство, то прощай службы такси. Снова бомбилы и 19 век..