RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Почему на новую модель OMODA увеличилась гарантия до 7 лет: рассказал крупный автодилер в Архангельске

Почему на новую модель OMODA увеличилась гарантия до 7 лет: рассказал крупный автодилер в Архангельске

Обзор футуристичного кроссовера C5 с полным приводом

Среди новинок большим спросом пользуется OMODA C5

Все чаще на дорогах больших городов можно встретить новые бренды. Процесс запущен: на смену японских и европейских ходовых марок пришли аналоги из Китая. По словам крупного российского дилера «Автомир», сейчас по всей России, в частности, в Архангельске, среди новинок большим спросом пользуется OMODA C5. В чем особенность этой модели, подходит ли она северному жителю, и почему производитель дает гарантию аж 7 лет — в материале.

Немного о цифрах

OMODA — это детище производителя Chery, которое пришло в Россию осенью 2022 года. Прежде всего настоящих ценителей скорости и комфорта машина привлекает техническими показателями. Максимальная мощность ее двигателя 1,5 Тurbo составляет 150 лошадиных сил. Для автомобиля, который весит 1,5 тонны и разгоняется до 100 км/ч всего за 9,9 секунды, это прекрасная статистика.

Кроме того, в С5 встроено 6 режимов движения: Эко, Комфорт, Спорт, Снег, Грязь, 4 х 4. Это позволяет действительно наслаждаться процессом вождения, а не волноваться, как не перегазовать на щебенке или как сэкономить на расходе топлива.

На дорогах Архангельска уже появилось немало этих автомобилей

Синергия спорткара и кроссовера

В основе дизайна модели лежит концепция Art in Motion (искусство в движении). Это выражено в футуристичном рельефном силуэте, построенном на авангардный чертах. Он не только подчеркивает спортивность, но и уменьшает аэродинамическое сопротивление.

Визитная карточка модели — это приметная решетка радиатора, которая выделяет автомобиль в потоке. Также спортивный образ поддерживают такие детали как двухцветные литые диски, динамичный кузов фастбэк, Т-образные дневные ходовые огни и продвинутая светодиодная оптика.

Сейчас на OMODA C5 производитель дает гарантию на 7 лет

В салоне все предусмотрено для высокого уровня комфорта пассажиров и водителя. У сидений высокий цельный подголовник и развитая боковая поддержка подушек, благодаря чему легко и удобно ездить всей семьей в автопутешествия даже на дальние расстояния. В качестве материала использована перфорированная высококачественная эко-кожа. Она мягкая, приятная на ощупь и весьма практичная.

Создатели OMODA C5 учли все технологические потребности пользователей. Машина имеет порты для двух видов USB, беспроводную зарядку телефона. На мультимедийной панели визуализируются изображения с камер парктроников и датчиков кругового обзора. Просторный багажник с функцией «свободные руки», дистанционный запуск двигателя, «парящая» крыша дарят дополнительный комфорт пребывания внутри салона.

На этом автомобиле удобно отправлять в автопутешествия всей семьей

Функции с расчетом на север

Особенно ценно то, что в салоне «Автомир» выставлены автомобили С5 AWD, то есть с полным приводом. В модель встроена интеллектуальная система, которая управляет электромагнитной многодисковой муфтой, а это дает высокую скорость отклика. Такая адаптация весьма кстати для северных дорог.

В дополнении стоит отметить зимний пакет, который включает обогрев переднего и заднего стекол, наружных зеркал, форсунок стеклоомывателя и даже рулевого колеса. Все сидения также с подогревом.

в салоне «Автомир» выставлены автомобили OMODA С5 с полным приводом

Экономичный системный и технологичный подход

Производитель изменил условия гарантии на автомобили OMODA C5 — теперь срок технической поддержки составляет 7 лет. Стимулом послужили исследования и прогнозы, которые проводились в компании автобренда. Машина получила статус надежной, безопасной и адаптивной, поэтому производитель предлагает гарантийный ремонт в течение 3 лет с использованием оригинальных запчастей OMODA и последующие 4 года дополнительной техподдержки. Такой подход позволяет значительно экономить на обслуживании и не заморачиваться насчет наличия и стоимости запасных частей.

Машина считается ультрабезопасной в том числе благодаря системе ADAS. Она может предупреждать водителя о покидании полосы на участках с четкой дорожной разметкой, фиксировать впереди идущий автомобиль и держать достаточное расстояние до другого транспортного средства, чтобы избежать столкновения. Также есть функция мониторинга слепых зон, переключения дальнего и ближнего света и другие. Все полезные опции можно подключать избирательно.

Дилерский центр OMODA Автомир Архангельск находится по адресу Московский проспект, 35

«Автомир» — это один из самых крупных автодилеров в России. Компания является официальным дистрибьютором более чем 30 марок. Сейчас торговая сеть «Автомира» состоит из 42 дилерских центров в Москве, регионах и Казахстане.

ООО «АВТОМИР-ТРЕЙД»,
Дилерский центр OMODA Автомир Архангельск;
сайт: omoda-avtomir-arh.ru;
тел.: (8182) 42-00-35;
отдел продаж: ежедневно 09:00–21:00;
сервис: ежедневно 09:00–21:00.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления