Авто В Поморье привезли новый OMODA S5 GT — посмотрели, как он выглядит изнутри

В Поморье привезли новый OMODA S5 GT — посмотрели, как он выглядит изнутри

Автодилер рассказал, как приобрести новинку в рассрочку под 0%

От предыдущей версии автомобиль отличается полностью обновленным внешним видом

Только северяне привыкли к автомобилям с ячеистой радиаторной решеткой с эффектом 3D, как на дорогах появилась новая модель седана OMODA S5 GT. Снаружи она полностью отличается от своего собрата. В дизайне появилось больше геометричности и четких линий, которые добавляют динамичности и полностью отражают спортивный характер новой версии. Как автомобиль выглядит изнутри, что спрятано под капотом и какими предустановленными гаджетами на этот раз удивит китайский автопром? Все ответы — в этом обзоре.

В Архангельск автомобиль привез официальный дилер OMODA — компания «Автомир» на Московском, 35. Крупнейший российский автодилер представлен в 42 регионах страны, в том числе в Москве, а также в Казахстане. Компания является официальным дистрибьютором более чем 30 различных автобрендов и всегда готова предоставить своим клиентам первоклассный сервис. Записаться на тест-драйв нового спортивного OMODA S5 GT можно прямо сейчас по телефону +7 (8182) 42–00–35.

Геометричная радиаторная решетка подчеркивает спортивный характер модели

Что внутри?

Под капотом новинки бензиновый турбированный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью 150 л.с. Автомобиль оснащен высокоэффективной роботизированной коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением, которое гарантирует стабильность в работе и улучшенный отвод тепла, а также усиленной тормозной системой. За последнюю в том числе отвечают улучшенные тормозные диски.

Выдающиеся 275 Нм крутящего момента позволяют набирать от 2000 до 3800 оборотов в минуту. За счет этого седан «улетает в закат» буквально с места, разгоняясь до 100 км/ч всего за 7,5 секунды. При такой отличной динамике расход топлива будет оптимальным, в загородном режиме это примерно 5,3 литра на 100 километров.

У автомобиля появились оранжевые элементы в декоре салона и дизайне внешнего вида — в том числе шильдик GT

Комфорт на максимуме

Новая версия отличается не только внешним видом, но и интерьером. Внутренняя отделка салона выполнена из искусственной кожи и дополнена яркой оранжевой строчкой, декоративными элементами на дверных панелях и ремнями безопасности этого же цвета. Неизменным остался высокий уровень комфорта как для водителя, так и для пассажиров.

Спереди для водителя и пассажира установили спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой. Их можно отрегулировать электроприводом в шести плоскостях и направлениях. Помимо этого, кресла оснащены вентиляцией для жаркого северного лета и подогревом для зимних морозов.

Мультифункциональный руль также обладает электрическим подогревом. Есть функция регулировки громкости, ответа на входящий звонок для разговора «без рук»

Автомобиль OMODA S5 GT, действительно, выполнен с вниманием к деталям. Так, например, на педалях предусмотрены специальные накладки из нержавеющей стали с резиновыми элементами. Они гарантируют более надежный контакт с обувью водителя, что особенно актуально в дождливое межсезонье.

Отдельное слово стоит сказать об апгрейде шумоизоляции кузова. За счет увеличенной толщины стекол до четырех миллиметров в салоне стало еще тише, а управлять автомобилем стало еще комфортнее.

Автомобиль-гаджет

Автомобили OMODA сложно представить без современных гаджетов. В этом смысле OMODA S5 GT получился по-настоящему прогрессивным. Автомобиль «чувствует владельца» на расстоянии: сам закрывается, как только водитель отходит на расстояние 1,5 метра, и открывает замки, когда водитель подойдет ближе 1,2 метра. Двигатель запускается по кнопке.

Приборная панель в этой версии объединена с цифровым дисплеем в единый панорамный блок, где диагональ каждого экрана составляет 10,25 дюйма

Левый экран выполняет роль цифровой панели приборов, а правый, сенсорный, используется для отображения важной информации об автомобиле. На нем же можно настроить климат-контроль салона.

В салоне медиасистема тут же подключается к смартфону. Ей доступны беспроводные протоколы Apple CarPlay и Android Аuto. А управлять приложениями телефона водитель может голосом и через центральный дисплей на передней панели.

Для зарядки мобильных устройств в автомобиле предусмотрены три USB-разъема и беспроводная зарядка.

Система помощников на страже безопасности

Ну и, конечно, автомобиль не могли оставить без комплексных решений для безопасности. За нее в OMODA S5 GT отвечает система электронных ассистентов ADAS. Что она умеет?

  • Контролировать нахождение автомобиля в полосе.

  • Предупреждать об опасности перекрестного столкновения при движении задним ходом.

  • Включать адаптивный круиз-контроль и помогать при движении в пробках.

  • Запускать систему автономного экстренного торможения.

  • Предупреждать об опасности фронтального столкновения.

  • Отслеживать слепые зоны и сообщать о них.

Как работает система адаптивных помощников?

Автомобили OMODA S5 GT уже есть в наличии в Архангельске. На выбор доступно семь расцветок. Первые покупатели получат выгодные предложения, а также смогут воспользоваться рассрочкой под 0% до 78 месяцев, без первоначального взноса и переплаты.

Все подробности можно узнать по телефону +7 (8182) 42–00–35.

Дилерский центр OMODA Автомир Архангельск,
Архангельск, проспект Московский, 35;
телефон отдела продаж (8182) 42–00–35;
режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00;
группа во «ВКонтакте»;
Omoda-avtomir-arh.ru.

ООО «АВТОМИР-ТРЕЙД», omoda-avtomir-arh.ru

Срок рассрочки суммируется, исходя из подключенных клиентом (не позднее даты покупки автомобиля) тарифных планов «Авто в рассрочку на 30 месяцев NEW*»_«Остаточный платеж»», по которым предусмотрено подключение опции «Остаточный платеж» (далее — ОП). Его размер — не более 50% от стоимости автомобиля (по условиям оплачивается в последний платеж по рассрочке). Тариф «Авто в рассрочку на 48 месяцев_увеличение срока» предоставляет срок рассрочки на оплату ОП до 48 месяцев. Тарифные планы подключаются по «Карта «Халва» на покупку новых автомобилей марки OMODA 2022–2023 года выпуска и дополнительного оборудования в официальных дилерских центрах.

Условия по карте «Халва»: клиентам от 20 до 75 лет по паспорту РФ. Обслуживание — 0 рублей. Ставка в течение льготного периода (36 месяцев) — 0% в год. При его нарушении, по окончании — 0,0001% годовых на задолженность с даты возникновения. Срок рассрочки от 1 до 30 месяцев на покупки в сети партнёров с учетом базового срока рассрочки, срока рассрочки по купонам, акциям, тарифным планам. Лимит в течение 5 лет до 500 000 рублей, по решению банка — до 4 900 000 рублей (на покупку автомобилей).

Комиссии за подключение тарифных планов: «Авто в рассрочку на 30 месяцев NEW*»_«Остаточный платеж»» — 4/30 от суммы увеличенного лимита в рамках тарифного плана, где 2/30 взимается (безусловно) за увеличение срока рассрочки до 30 месяцев и 2/30 взимается при несоблюдении условия ежемесячного совершения от 5 покупок по карте «Халва» на общую сумму от 10 000 рублей (условия по минимальному обороту).

«Авто в рассрочку на 48 месяцев_ увеличение срока» — 27,5% от суммы ОП при размере ОП от 1 до 50% взимается (безусловно) за увеличение срока рассрочки до 48 мес. и 2/48 от суммы ОП взимается при несоблюдении условий по минимальному обороту. Договором предусмотрено оформление договора страхования автомобиля от рисков хищения (угона), утраты (гибели). Залоговое обеспечение — залог приобретаемого транспортного средства. Предложение действительно c 01.10.2023 по 31.10.2023. ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г. Не является публичной офертой.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления