RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Автолюбитель рассказал об опыте владения Haval Jolion через год эксплуатации

29 мая 2026, 09:30
Гость
Гость
29 мая, 23:11
У меня джолион на фарше, рест. Огонь. До него последний российский автопром был 20 лет назад, потом 9 разных иномарок, в основном паркетники. Джолик интереснее! Объективно - 1 заезд на сервис не по регламенту, датчик абс, гарантия. Комплектация - решает! Если мощная - все умеет, почти тесла.... Тьфу тьфу:)
Гость
29 мая, 19:57
а вообще странная статья, не знаю на каком Дожолионе он ездить но динамика у них самолет, то что коробка иногда по городу тупит бывают провалы когда пытаешься на маленькой скорости 20-30 км из ряда вряд перепрыгнуть это да, и расход по городу 9,8 при агрессивной езде летом с кондишкой, по трассе еще далеко не ездил но 140 идет комфортно
Гость
29 мая, 19:20
Три месяца ждал запчасти. Разве это не быстро? 🤣Вся проблема у китайцев, как раз с поиском запчастей. Поэтому я лучше поезжу на Тойоте камри))
Гость
29 мая, 22:54
Все несколько иначе, если нужно быстро найти на джолион - открываем Авито, и через 2часа - 2 дня вот оно. Третья машина по количеству продаж за последние 3 года после гранты и Весты... Есть все, в любом ларьке....
Гость
29 мая, 11:57
Ещё б сидушки нормальные китайцы делать научились. А так, вместо Калины - норм
Гость
29 мая, 22:55
Да норм седушки, не туарег конечно, но и не Веста...
Гость
29 мая, 10:42
год отъездил..)) сейчас владельцы 1-2 Фокуса и Пассата В5 хохотнули!
Гость
29 мая, 14:59
Те же корейцы без проблем ходят 5-7 лет, а тут китаяц...))
Гость
29 мая, 19:52
владельцы фокуса а вы сидели в просторных машинах? я один раз не смог в фокуса залесть с ростом 180 и весом 90 эка капсула а не автомобиль
Гость
29 мая, 23:03
Коллега, вы не про то. Если взять сколько тыщ км проедет без заездов в сервис джолион с пробегом 10-30-50-100-150 т.км., и где взять 1-2 фокус и б5 с таким пробегом, то конечно джолик выйграет, потому что там все новое! И никто ещё не успел проверить, если джолион доедет до луны и обратно, при должном то. Имхо - доедет. Таксисты подтвердят. Статья - ни о чем. Джолик норм! Но только на фарше! База - как Веста, нормальные комплектации - почти тесла. Не сравнивайте!
Гость