Авто Двое пострадавших в ДТП на дорогах Поморья впали в кому

Двое пострадавших в ДТП на дорогах Поморья впали в кому

Одна их этих аварий произошла пересечении улиц Гагарина и Самойло.

Мужчина за рулем иномарки не имел водительских прав

Накануне в 9:15 на пересечении улиц Гагарина и Самойло мужчина за рулем «Митцубиси Аутлендер» не справился с управлением и врезался в световую опору. В ДТП пострадал сам водитель, у него диагностировано сотрясение головного мозга. Тяжелые травмы также получила пассажирка, у нее открытая черепно-мозговая травма, и сейчас она находится в коме. Прав на вождение автомобиля мужчина не имел.

Вечером того же дня на Ленинградском проспекте водитель «Рено Логан», поворачивая на Краснофлотский мост, не уступил дорогу и столкнулся с «Хендай Акцент», который двигался во встречном направлении. В аварии пострадал мужчина за рулем южнокорейской иномарки.

Вечером Устьянском районе на дороге Шангалы – Квазеньга – Кизема водитель «Лады Гранты», совершая правый поворот, не справился с управлением и съехал в кювет, после чего опрокинулся. Мужчина за рулем и двое его пассажиров получили различные травмы. Один из них впал в кому.

Один из пассажиров от полученных травм впал в кому

В Новодвинске был сбит ребенок. В 15:20 напротив дома 27 по улице 3 Пятилетки автомобиль «Фав Олей» сбил семилетнего мальчика, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У ребенка ушиб лба, ссадина левой скуловой области и сотрясение головного мозга.

В Красноборском районе «Шевроле Ланос» также съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В автомобиле, кроме водителя, находились две пассажирки. Одна женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом нижней челюсти, открытый перелом левого плеча, перелом левой ключицы и перелом левого бедра. У второй – ушибы и ссадины лица. Мужчина за рулем был пьян и не имел водительских прав.

Обе пассажирки получили травмы

Если вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения, или увидели что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в службу ГИБДД по телефонам (8182) 41-27-44, 69-08-03.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления