перейти к публикации
23 комментария к публикации

Навага «долбит как шальная»: в деревне Луде на льду выстроилась огромная очередь из рыбаков

14 ноября 2019, 12:44
Гость
14 ноября 2019, 15:16
долбила она там неделю назад, сейчас же все - рыба уходит и с каждым днём все хуже. Да и если ехать туда только не на своем авто, а то так если посчитать все затраты на бензин, ремонт после такой дороги и т.д. плюс путевка 200 р. то рыба то золотая выходит.
Гость
15 ноября 2019, 13:31
проверил Унскую навагу дозиметром показала 4 микро Рен .короче экологически чистая
Гость
14 ноября 2019, 14:54
они там что? все пенсионеры или все в отпуске? или безработные? когда ловить то если 8 часов рабствуешь круглый год)
Гость
15 ноября 2019, 10:49
Многие специально берут отгулы, отпуск. Наловил и до нового года рыбку кушаешь. Сейчас такие цены в магазинах, что без своей рыбы никак! Надо еще детям дать, маме. Так что 25 кг - это очень мало. ВЫ только представьте по официальным данным Китай вылавливает в год более 70 млн. тонн рыбы!!! А Россия всего 4 млн. тонн. Так это МИЛЛИОНЫ ТОНН!!! А тут мужикам по 25 кг пожалели! Или это просто зависть? Поверте не бесплатная рыбка то выходит, не переживайте.
Гость
15 ноября 2019, 14:28
Гость
15 ноября 2019, 10:49
Многие специально берут отгулы, отпуск. Наловил и до нового года рыбку кушаешь. Сейчас такие цены в магазинах, что без своей рыбы никак! Надо еще детям дать, маме. Так что 25 кг - это очень мало. ВЫ только представьте по официальным данным Китай вылавливает в год более 70 млн. тонн рыбы!!! А Россия всего 4 млн. тонн. Так это МИЛЛИОНЫ ТОНН!!! А тут мужикам по 25 кг пожалели! Или это просто зависть? Поверте не бесплатная рыбка то выходит, не переживайте.
знал такого рыбака по выходным ходил да сдох от радости что успел на пенсию попасть = шутил мне что ну ты еще молодой
Гость
15 ноября 2019, 14:49
Гость
15 ноября 2019, 14:28
знал такого рыбака по выходным ходил да сдох от радости что успел на пенсию попасть = шутил мне что ну ты еще молодой
Ну что поделать, не долго мы тут живём, поэтому пенсию не ждём, пару лет назад планировал, что она у меня будет, а теперь решил, ни к чему мне ее ждать. Так что и отдых и польза, все лучше чем на работе или на диване.
Гость
14 ноября 2019, 16:12
Халява всегдашняя Русская забава.
Гость
15 ноября 2019, 14:51
Какая уж тут халява. Если меньше 10 кг на человека, то дешевле в магазине.
Гость
15 ноября 2019, 15:08
Гость
15 ноября 2019, 14:51
Какая уж тут халява. Если меньше 10 кг на человека, то дешевле в магазине.
Да даже если и больше, то рыба все равно золотая выходит. Обожаю рыбалку, хочу туда, но гробить машину по такой трассе рука не подымается. Съезжу когда дорога нормальная будет, пусть и раздачи такой не будет, но ведь не ради рыбы и ездим)))
Гость
15 ноября 2019, 15:42
Гость
15 ноября 2019, 15:08
Да даже если и больше, то рыба все равно золотая выходит. Обожаю рыбалку, хочу туда, но гробить машину по такой трассе рука не подымается. Съезжу когда дорога нормальная будет, пусть и раздачи такой не будет, но ведь не ради рыбы и ездим)))
Не рыбак, видать...
Гость
15 ноября 2019, 15:25
Кто это, например, жрёт? Что это за тексты такие? Положил в морозилку и вкушай понемногу.... И, потом - что значит - завтра пришёл, ещё поймал? С города туда съездить - недешёвое удовольствие. Кто ездит - представляет расходы.
Гость
16 ноября 2019, 07:06
Приморском крае тажа самая картина.
Гость
27 ноября 2019, 10:09
Навага донная рыба и тяжелые металлы накапливаются в мышцах причём дозиметр???
Гость
15 ноября 2019, 09:18
Плоды страшной безработицы и жутчайшего небывалого голода в городе.
Гость
15 ноября 2019, 15:43
Это смешно, по-Вашему?
Гость
15 ноября 2019, 09:52
кушать эту рыбу нельзя после взрыва в Неноксе, она " фонит"
Гость
15 ноября 2019, 12:43
А ты проверяла? Или тебе опять "эксперты" из вконтактика по большущему секрету рассказали?
Гость
15 ноября 2019, 11:42
Был в Луде с 12 на 13 число поимал около 5 кг. Отдал все товарищу сам брать не стал. Поговаривают многое про случай в Ненаксе. Так что рисковать не стал.
Гость
16 ноября 2019, 07:05
Вот результат 90-х. Люди уже не верят,никому. Хапают всё подряд и побольше.😢😱😫
Гость
15 ноября 2019, 02:20
Скоро и с рыбаков три шкуры налогов драть будут. Вот увидите.