Осень Подключать жилые дома к отоплению в Северодвинске начнут с 10 сентября

Подключать жилые дома к отоплению в Северодвинске начнут с 10 сентября

В школы, детские сады, больницы тепло возвращается с сегодняшнего дня

График подключения тепла разрабатывают в Северодвинских городских тепловых сетях ПАО «ТГК-2»

В Северодвинске с 1 сентября начали подключать к отоплению объекты социальной сферы, а в жилые дома тепло обещают начать возвращать с 10 сентября. Постановление о начале отопительного сезона 2020–2021 подписал глава города Игорь Скубенко, сообщили в пресс-службе администрации города.

Энергетики уже подключают отопление в больницах № 1 и 2, родильном доме, детской больнице и в больничном комплексе АО «ПО "Севмаш"», а также в учреждениях образования.

Подача теплоэнергии в жилищный фонд города начнётся с 10 сентября. График пуска тепла в жилфонд разрабатывают в Северодвинских городских тепловых сетях ПАО «ТГК-2». Особым пунктом постановления регламентируется утверждение графика пуска отопления в многоквартирные дома и на объекты социальной сферы села Нёнокса, улицы Водогон и посёлка Белое Озеро от отопительных котельных. Это должны обеспечить руководители теплоснабжающих организаций МПЖРЭП Северодвинска и СМУП «Белое озеро».

В администрации Архангельска рассказали, что по состоянию на 31 августа жилфонд города готов к отопительному сезону на 90 процентов, также могут приступить к работе 42 из 49 котельных. О том, когда начнут подключать тепло в областном центре, пока не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления