RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Осень Будем гулять или сидеть по домам? Какую погоду ждать в длинные выходные в Поморье

Будем гулять или сидеть по домам? Какую погоду ждать в длинные выходные в Поморье

Спросили синоптиков

Выходные в этот раз начнутся на день раньше и продлятся с 4 по 6 ноября. Спросили в Северном УГМС, какой погоды ждать жителям Поморья в эти дни. Удастся ли нам нагуляться или придется сидеть по домам, спасаясь от холода за окном? У синоптиков для нас приятные новости.

Как рассказала 29.RU и. о. начальника отдела метеорологических прогнозов Елена Шерягина, в ближайшие дни изменений в погоде не ожидается — будет относительно тепло и без осадков.

— Мы будем находиться под влиянием высокого атмосферного давления, поэтому снег будет слабый. В ночные и утренние часы возможны туманы. Ветер слабых переменных направлений до 7 м/с. Температура ночью в среднем от 0 до -5, при прояснениях до -10 возможно местами. А днем в среднем от -1 до +4, — рассказала Елена Шерягина.

На следующей неделе, по прогнозам, в регионе выпадет больше снега, а вот температура существенно не изменится — морозов пока не ожидается.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления