Было бы справедливым, если бы ТГК (и компашки) получали бы прибыль только после подключения тепла к "последнему" дому
Гость
2 октября, 06:59
Именно так бы было справедливо.
Гость
1 октября, 13:01
А где депутаты, куда смотрят, как реагируют, что делают?
Гость
1 октября, 13:05
а когда вы в последний раз видели депутатов заботящихся о своих гражданах ? я что то не видел что бы депутаты были озабочены проблемами граждан и все хором стали их решать.
Гость
1 октября, 14:57
А им-то что? Их ж… в тепле.
А до народа им дела нет
Гость
1 октября, 16:09
На рыбалку улетели.
Гость
1 октября, 15:44
Пора воровская ОПГ правит в городе , так и будет. Ни тепла, ни воды, ни дорог...
Гость
1 октября, 16:09
Северодвинская 82, 9 этаж тоже холодно.
Гость
1 октября, 17:24
урицкого 54, нет горячей воды и отопления, ужас какой то
Гость
1 октября, 17:52
как смеете ругать патриотов. они вам что мало коммуналку подняли. будете стонать объявят террористами
Гость
1 октября, 21:51
Володарского 74 - нет отопления!!!Завремстрой молчит,никакой информации.
Гость
2 октября, 00:03
Когда в доме слабое отопление, это виноват слесарь управляшки, который неправидьно отрегулировал подачу теплоносителя в тепловом узле дома.
Гость
2 октября, 05:46
Садовая 7, нет отопления, днём включили, на ночь отключили!
Гость
2 октября, 07:11
Наконец-то разродились правдой, а то было не найти информации о том, почему до сих пор нет отопления. Правду надо говорить сразу и для всех. Да, кругом гниёт и лопается, десятки раз одно и то же латают.
Гость
2 октября, 08:52
Учительская, 65.Нет тепла и горячей воды.
Гость
2 октября, 10:59
холода пришли нежданно негаданно!!!.ведь упр компании видимо живут на Мальдивах но не как не на севере
Гость
2 октября, 11:07
Воскресеская 11 нет горячей воды и отпления уже неделю
Гость
2 октября, 11:12
скоро снег выпадет а тепла нет и другие работы не делаются(ремонт крыши/)
Гость
2 октября, 11:47
зима зимушка зачем неожиданно приходишь?
Гость
2 октября, 12:43
А кто может наказать тгк-2 за неготовность города к отопительному сезону
Гость
2 октября, 13:44
Без нашего газа Европа и Украина скоро замерзнут.
Гость
3 октября, 15:09
Даже на встрече с Цыбульским вопрос отопления не поднимали? То есть, у нас всё хорошо? 3 октября, до сих пор тепла не дали. Телеграмму Путину отбить, может, хоть он озаботится.
Гость
4 октября, 06:01
Нм Стрелковой дом 4 нет отопления и горячей воды до сих пор.
Гость
4 октября, 10:31
4 октября - Праздник Тепла в Архангельске! Или ещё не всем включили?
Гость
4 октября, 15:10
Урицкого 54 к1 нет отопления и горячей воды
Гость
6 октября, 00:16
На Садовой 7 так отопления и не появилось!
Гость
1 октября, 12:36
Сколько нам еще ждать, когда загнивающий запад и Украина замерзнут без нашего газа?
Гость
1 октября, 13:03
а ты куда то спешишь ?
Гость
1 октября, 12:41
топят еле еле, даже 40 градусов наверное нет, на работе и дома одинокого слабо и это называется дали отопление.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
756мм 100%В квартирах Архангельска до сих пор не включили отопление: список адресов