Бизнес Принят Кодекс коллекторской этики

Принят Кодекс коллекторской этики

Национальной ассоциацией профессиональных коллекторских агентств (НАПКА) разработан Кодекс коллекторской этики, призванный для создания цивилизованных норм взаимодействия коллекторов с должниками, клиентами, а также определяющий правила защиты информации. Об этом сообщило коллекторское агентство «Пристав».

Долговое агентство «Пристав» совместно с другими лидерами коллекторского рынка выступило одним из учредителей ассоциации «НАПКА», которое должно поддерживать высокие стандарты качества таких услуг, экономические и правовые аспекты деятельности коллекторских агентств и продвигать законодательные инициативы в этой области.

«Пристав» в 2007 году признан одним из ведущих игроков рынка покупки портфелей просроченной задолженности. Сегодня агентство ведет переговоры и закрывает сделки по покупке портфелей банковских кредитов. Работает оно в 62 регионах, в 19 из которых работают более 150 штатных сотрудников. В 2007 году агентство открыло филиалы в городах Уфа, Барнаул, Волгоград, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления