RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Райффайзенбанк: новая акция в рамках ипотеки

Райффайзенбанк: новая акция в рамках ипотеки

С 1 августа 2008 года в Райффайзенбанке стартует акция в рамках программ ипотечного кредитования «Покупайте и экономьте», которая будет действовать до 31 августа включительно. В этот период для всех клиентов, подавших кредитные заявки на ипотеку и получивших одобрение банка, снижена комиссия за выдачу кредита с 1% до 0,5%. Клиенты, уже имеющие положительное решение банка по своей заявке и заключившие с банком кредитный договор в указанный период, также становятся участниками акции.

Член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции обслуживания физических лиц Роман Воробьев по этому поводу отметил: «В условиях неуклонного роста цен на недвижимость эта акция – шаг навстречу нашим заемщикам. Мы даем им возможность существенно сэкономить на расходах при выдаче кредита».

Ранее Райффайзенбанк весьма успешно провел акцию «Единая ставка для всех!». По ее условиям процентная ставка для заемщиков, подтвердивших свой доход справкой по форме банка, приравнивалась к ставке, действующей для клиентов с официально подтвержденным доходом (справка 2НДФЛ).

С подробностями акции «Покупайте и экономьте» можно ознакомиться на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления