Бизнес Сотрудники Сбербанка погрузятся в мир фэнтэзи

Сотрудники Сбербанка погрузятся в мир фэнтэзи

Президент Сбербанка Герман Греф нашел новый метод усиления корпоративного духа и расширения профессионального кругозора менеджеров банка. Он рекомендовал своим сотрудникам читать специализированную литературу по менеджменту и даже создал библиотеку в Сбербанке.

В распоряжении РБК daily оказался список книг, рекомендованных к прочтению. В их числе книга Кьелла А. Нордстрема и Йонаса Риддерстрале «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта», Робина Шармы «Монах, который продал свой "Феррари"», Джеймса П. Вумека и Дэниела Т. Джонса под названием «Бережливое производство. Как избавиться от потерь и добиться процветания вашей компании».

Также сотрудникам Сбербанка рекомендована к прочтению книга Терри Пратчетта «Плоский мир», написанная в жанре юмористического фэнтези. Ее действие происходит на фантастической плоской планете, покоящейся на спинах четырех слонов, которых держит гигантская черепаха. Помимо столь необычного строения, Плоский Мир также необычен своим населением. Только здесь могут уживаться столь необычные существа – гномы, тролли, люди, вампиры, горгульи, отдельные, выдающиеся экземпляры людей, не входящих в общую классификацию, и прочие, и прочие, и прочие. На плоском мире есть место магии, богам, зубным феям и песочным человечкам. Исключительной особенностью «Плоского мира» является то, что все эти персонажи борются за свои права и равенство при приеме на работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления