RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Промсвязьбанк спонсирует ЦСКА

Промсвязьбанк спонсирует ЦСКА

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА и Промсвязьбанк заключили соглашение о сотрудничестве в сезоне 2008–2009, сообщает пресс-служба банка. К тому же банк становится титульным спонсором клуба.

«Для Промсвязьбанка сотрудничество с баскетбольным клубом ЦСКА – это не только вклад в развитие большого спорта. Для нас это еще и вклад в популяризацию здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом. Такой подход в полной мере соответствует миссии и ценностям банка», – отметил президент банка Александр Левковский.

«Надеемся, что поддержка поможет нашему клубу поддерживать реноме лучшего в Европе еще долгие годы. Мне приятно отметить, что наш новый партнер прекрасно понимает, какой уникальный потенциал представляет собой индустрия спорта, насколько велики возможности этого рынка», – добавил генеральный директор ЦСКА Андрей Ватутин. В договоре прописаны совместные PR-акции, специальные проекты и другие направления сотрудничества.

Кроме того, банк является генеральным партнером национальной женской сборной команды по футболу и официальным партнером РФС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления