Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Ломбарды в зоне риска
Ломбарды в зоне риска

Хозяин ломбарда
6 июля 2010 в 19:58

"Шушера" нам не нужна.толку от нее не много приносят только свои телефоны. но мы их непринимаем.как и полозрительную технику

Анатолий Ягодин
5 июля 2010 в 20:21

И все же в ломабрды, уж простите, ходит одна шушера. меньше их будет-лучше народу

Хозяйка ломбарда
2 авг 2010 в 12:53

Прежде чем судить кого-то, вникните в суть проблемы Г-н "антиломбардист". В ломбарды обращаются не "шушера" , а люди, у которых проблема с финансами. Кому-то банковский кредит гасить нечем, кому-то за учебу оплатить надо, кто-то кушать просто хочет, а з\п задерживают.

хозяин ломбарда
12 нояб 2010 в 15:32

это скорее всего кто-то хочет сделать монополию.
встанет один человек во главе всех ломбардов в стране , вообщем такая же история как и со сбербанком.51% акций в частных руках.так и здесь .олигархи !!! а по телевизору всё о поддержке малого предпринимательства не смешно ли!!!

Хозяин ломбарда.
21 янв 2011 в 17:47

Малый бизнес ни кто, и ни когда не поддерживал, сами выкарабкиваемся, как можем. А если примут закон, а это скорее всего называется беззаконием, малый бизнес совсем умрёт, ну а это наруку, всем толстосумым, наворовавших в своё время. Люди пользуются ломбардами, кому есть не чего, кто не имеет возможности заплатить за квартиру, по этому о каких 50 кв метрах может идти речь, если ломбард собирает с обувную коробку.

Дмитрий
11 мар 2011 в 10:37

Да, можно много говорить, и писать разного рода комментарии, но гораздо эффективнее объединить силы и лоббировать свои интересы нежели обсуждать разного рода недальновидные, коррупционные, антинародные и противоречащие антимонопольному законодательству законопроекты....
Давайте объединяться !!!

помощник управляющего ломбардом
24 мар 2011 в 19:54

ломбарды нужная вещь!!! мои знакомые часто обращаются за советом в какой ломбард обратиться... т.к. я провожу постоянный мониторинг этой сферы, поэтому знаю кого, куда и зачем направить... хотя в последнее время их развелось, как грязи... и качество обслуживания не везде хорошее... да ещё и начали подворовывать цвета, логотипы и т.д. Даже внутреннюю обшивку в помещении делают одинаковую: цвет, материал, расположение и т.д. у людей происходит дезориентация... и они думают, что фирма расширилась... а на самом деле совсем другая, но очень похожая... обидно видеть людей когда их обманули и они приходят с претензиями к нам и заявляют о нашем мошенничестве(((( хотя мы ничего и не делали...

мата
4 июля 2011 в 14:59

Думала открыть ломбард, теперь остаюсь в догадках, что скоро и рта не дадут открыть про ломбард

Случайно зашедший
19 мар 2012 в 22:34

"Сейчас доля таких «ненужных» предметов составляет около 50%". Это круто. Откуда дядька взял такую цифру? Для ломбарда уже чуть более 10% невозврата - это критическая цифра. А бывали времена и похуже, но даже до 20% никогда близко не доходило. А насчет шушеры: Залог техники сам по себе дохода не приносит, но он удешевляет в разы привлечение новых клиентов. Сегодня он принес телефон, а завтра принесет золото. Оценивайте адекватно.