RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Кто пресс качает по утрам, тот поступает мудро!

Кто пресс качает по утрам, тот поступает мудро!

Утро – именно тот промежуток времени, когда организм способен проявлять самую большую активность. Но часто мы просто ленимся пораньше встать, предпочитая поваляться в постели до самой последней минуты. А потом срываемся, быстренько выпиваем чашечку кофе..

Утро – именно тот промежуток времени, когда организм способен проявлять самую большую активность. Но часто мы просто ленимся пораньше встать, предпочитая поваляться в постели до самой последней минуты. А потом срываемся, быстренько выпиваем чашечку кофе, наносим макияж и сломя голову бежим на работу, где продолжаем изнемогать от того, что никак не можем прийти в себя и прогнать сонливость.

А еще ведь так хочется, чтобы талия была осиной, осанка королевской и здоровье крепким, но вечером сил, а порой и времени, на занятия в спортзале физически не хватает. Особенно если вы «жаворонок». Высокий уровень энергии сделает ваше занятие максимально продуктивным. Соответственно, «жаворонкам» лучше всего заниматься ранним утром. Однако тот факт, что вы «сова», вовсе не препятствует тому, чтобы вы занимались в утреннее время. Более того привычка заниматься по утрам может изменить ваши внутренние часы организма и превратить человека из совы в жаворонка.

Вот поэтому именно утреннее время можно использовать с максимальной пользой для себя. Привычная чашка кофе уже неспособна зарядить вас энергией на весь день? Лишняя парочка килограммов не дает покоя? Займитесь утренним фитнесом.

Если цель вашего пребывания в спортзале – снижение веса, то лучшего времени, чем утренние часы, не найти. Это связано с тем, что после сна уровень сахара в крови понижен, и если Вы занимаетесь спортом до завтрака, организм будет вынужден черпать энергию не из углеводов, а из жира. Поэтому утренние тренировки позволяют сбросить вес в три раза эффективнее, чем вечерние. А тренировки натощак сжигают на 300% больше жира, чем тренировки после еды.

В спортивном клубе Fitnessland открылись утренние группы по льготной цене 1200 рублей – восемь занятий, 800 рублей – четыре занятия.

  • 8:15 – суперпресс (занятие длится 45 минут, в течение всего занятия вы прорабатываете в размеренном темпе все мышцы живота);

  • 9:00 – суперфигура (силовая тренировка, направленная на работу с тремя основными группами мышц – спина, пресс, ягодицы);

  • 10:00 – интервальная тренировка (в борьбе за идеальную фигуру вам придется целый час чередовать аэробные и силовые нагрузки);

  • 10:00 – степ (прекрасное средство сжечь калории, обычно занятие продолжается около 50 минут, за это время вы сжигаете 250-400 калорий);

  • 11:00 – калланетик (гимнастика, основанная на растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп);

  • 11:00 – стретчинг (система упражнений, развивающих гибкость и эластичность мышц, регулярное их выполнение поможет мышцам быстрее восстанавливаться после нагрузок и предотвратит болезненные растяжения).

Жители округа Майская горка, для вас уникальная возможность заменить часовое ожидание в автомобильной пробке при выезде в город на доброе фитнесутро. И после тренировки с хорошим настроением смело отправляйтесь покорять новые вершины успеха.

Екатерина БАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления