RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Cпорт – территория Tele2

Cпорт – территория Tele2

13 марта в 11:00 в Архангельске состоится «Лыжный фестиваль Tele2», организованный европейским сотовым оператором Tele2 при поддержке Федерации Лыжных гонок Архангельской области. Лыжный фестиваль – это, прежде всего, спортивный праздник с насыщенной конк

13 марта в 11:00 в Архангельске состоится «Лыжный фестиваль Tele2», организованный европейским сотовым оператором Tele2 при поддержке Федерации Лыжных гонок Архангельской области. Лыжный фестиваль – это, прежде всего, спортивный праздник с насыщенной конкурсной и развлекательной программой, подарок любителям лыжных видов спорта и активного образа жизни. Напомним, Tele2 выступает организатором «Лыжного фестиваля» в Архангельске уже третий год.

Компания Tele2 приглашает на стадион им. Кузина, расположенного в деревне «Малые Корелы», всех желающих в возрасте от 16 лет и детей с 3 до 9 лет, на «Лыжный фестиваль Tele2». В программе фестиваля: мужская и женская гонка с гандикапом в свободном стиле, детская гонка и развлекательная программа для детей и взрослых.

Региональный управляющий директор «Tele2 Архангельск», Дмитрий Автомонов:

«Спорт – это не только здоровый образ жизни, это, прежде всего, преодоление себя. Нацеленность на результат, достижение поставленных целей, скорость, активность. Это близко нам по духу и объединяет компанию Tele2 с любителями лыжного спорта. И именно поэтому мы выступаем организаторами данного проекта, поддерживая и развивая лыжный вид спорта на территории Архангельской области».

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 30 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, Tele2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

В России компания работает с 2003 года. Сейчас Tele2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает более 18 млн абонентов. Общее число жителей на территориях, где Tele2 обладает лицензиями, превышает 61 млн.

Сайт Группы Tele2.

Сайт «Tele2 Россия».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления