перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Билайн M2»: первый брендированный планшет

Гость
23 июня 2011, 20:17
Жирные коты, в Европе бесплатно, за 1 евро отдают лишь бы ты обслуживался у них, а здесь за 9 т.р.! в Китае на рынке такая модель стоит 95 $... покупайте провинциалы втридорога, Москвичи думают о вас....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2011, 09:46
Тогда не понятно, как они это фуфло будут двигать за такие деньги???
Гость
23 июня 2011, 11:57
такую хрень надо бесплатно раздавать при подключении к инету на год например
Гость
23 июня 2011, 13:45
Так это не новинка!!!Я видел - в прошлом году еще начали продавать.
Гость
26 июня 2011, 19:46
Валеевич, а кто вам сказал, что это НАШЕ, наше только наклейка полосатая, а сделана игрушка в Китае за 100 долл. максимум
Гость
28 июня 2011, 19:33
На Ebay 8"Epad Google Android 2.2 Wifi стоит 90-100$. Я купил и доволен игрушкой. И книги почитать и вебсерфинг и фотки показать. А кому нужен билайновский девайс в три раза дороже, да еще на старой платформе, которая работает на 450% медленнее?
Гость
22 июня 2011, 18:57
Андроид 2.1, устаревший резистивный экран, процессор 600мгц - все параметры были актуальны около года назад. Сейчас подобные устройства стоят в среднем 100$ и заказываются мешками из Китая. Интересно за сколько будет продавать "новинку" Билайн? :)
Гость
24 июня 2011, 09:18
и правда оч устаревшый девайс морально и технически. Сейчас потребитель избалован двуядерными процессорами с частотами выше 1Ghz. А тут такая древность. Да еще и резистивный дисплей... гигантский шаг назад.
Гость
22 июня 2011, 16:18
Очень древняя версия OS ))) И в общем то не самая лучшая, если я не ошибаюсь даже multiTouch нет + тормоза, в общем похоже будет очередной печальный планшет)))) Интересно сколько будет стоить эта штука ??
Гость
23 июня 2011, 06:51
какой мультитач вы о чем? экран та резистивный!
Гость
7 июля 2011, 07:12
Очень древняя ось- 1.6, а 2- куда ни шло тем более с 600 мгц
Гость
25 июня 2011, 18:18
на китайских ебеях можно за 95 долл. взять. Я взял под последним андроидом за 105 долл.
Гость
29 июня 2011, 23:56
Дай ссылку на свой девайс, если не жалко;-)
Гость
23 июня 2011, 14:05
Вячеславус, интересно, а в Челябинских магазинах Вы подобные устройства из Китая за 100$ видели? И сколько они там стоят? Имел опыт общения с этим планшетом - за такие деньги - хороший вариант. Никаких тормозов и глюков замечено не было. То, что Android 2.1 - так это, считаю, один из минусов самого андроида. Для каждой отдельно взятой модели планшета производителю/продавцу приходится разрабатывать свою версию. Кстати, у того же самсунга тоже не особо заметил появление обновлений ОС. А про мультитач -в этом ценовом диапазоне не припомню вообще устройств с ним.
Гость
23 июня 2011, 20:18
В Челябинских магазинах ВСЕ ДОРОГО, для местных лохов...
Гость
24 июня 2011, 09:27
Гость
23 июня 2011, 20:18
В Челябинских магазинах ВСЕ ДОРОГО, для местных лохов...
около 9 тысяч рублей - да это уму не растяжимо, да за эти деньги http://4pda.ru/2011/06/24/43440/#more-43440 скоро будет, у билайно ... треснет
Гость
24 июня 2011, 11:47
Гость
24 июня 2011, 09:27
около 9 тысяч рублей - да это уму не растяжимо, да за эти деньги http://4pda.ru/2011/06/24/43440/#more-43440 скоро будет, у билайно ... треснет
Archos 101 G9 - просто БОМБА в мире планшетников. Яблоколюбители опухнут )))) Жду новинки. Первым делом ебей даст этот девайс
Гость
22 июня 2011, 18:26
думаю будет стоить как обычный китайский широтреб , за хорошие бабки zte не кто не возьмет
Гость
23 июня 2011, 15:46
Я его купил как устройство для чтения книг, с возможностью полазить в интернете. Пользуюсь около 2-х месяцев, притензий за такие деньги нет.
Гость
24 июня 2011, 12:16
как в Робокопе - взяла бы это за доллар. подумываю о необходимости прослойки между мобильником и нетбуком - назрело. по характеристикам бы потянуло, но цена... за 100 баксов не больше бы взяла.
Гость
24 июня 2011, 16:54
кака, а не девайс. имхо. лучше уж купить самсунг. дороже в два раза, но зато одно удовольствие от него. а этому чуду красная цена 5
Гость
25 июня 2011, 10:18
...Танцую последние па.., 06.26.11г. по Вашей рекомендации буду в Казани. Есть возможность, восстановления документов... Организуйте встречу.
Гость
6 июля 2011, 10:54
китайские гаджеты я покупаю в китае, без билайновский наклеек и билайновских накруток в триста процентов.
Гость
27 июля 2011, 07:11
а что, ни кто не обратил внимание на то, что там жсм и жпс встроены.. на техже кит.магазинах за 100$ вы возьмете просто планшет с вафлей, не более. с жсм и жпс уже под 200$ идут. не путайте теплое с мягким )
Гость
3 ноября 2011, 23:21
Единственный минус,на мой взгляд, этого планшета(за такую сумму!)- это отсутствие фронтальной камеры((
Гость
15 ноября 2011, 23:37
везде китайски они везде ...
Гость
15 ноября 2011, 23:44
почему китайские вещи дешево потому что у них все отлично ...
Гость
4 января 2012, 15:16
нормальная штука
Гость
25 июня 2011, 22:19
Удивительная стойкость купить, приобрести все дешево и бесплатно, то есть за символическую цену. Настоящее паранойя иждивенчества. Я очень рад, что наконец то отечественная реальная, продукция в мире компьютерной технике на подступах к будущим технологиям..
Гость
26 июня 2011, 13:05
Товарищ ты не понял. Люди говорят "Зачем нам брать устройство которое морально устарело уже два года назад за такую цену когда Китайский производитель предлагает за ту же самую цену но за более совеременный аппарат". Если бы наш производитель создал планшет аналогов которому в мире бы не было тогда и разговор был бы другой. А пока наш производитель может токо копировать то что производят другие и делать все это в том же китае потому что там ДЕШЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВО и продавать в России за бешенные деньги.
Гость
18 августа 2011, 06:22
нормальный планшет он у меня есть прикольная вещь и вам советую
Гость
28 июня 2011, 11:13
Нормальный планшет за нормальные деньги. Знакомому журу подарили на конкурсе, так он фыркал сначала, что не айпед, а теперь, смотрю, не расстается с планшеткой :-)
Гость
28 июня 2011, 21:50
Это вы нормальных не видели. А за эти деньги...Зайдите на алиэкспресс, посмотрите, сколько всего там можно прикупить за эти деньги.