перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Велика вероятность снижения курса доллара

Гость
16 сентября 2011, 14:32
Доллар растёт - всё вокруг дорожает, включая бензин... доллар падает - всё вокруг дорожает, включая бензин...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2011, 23:26
"... разворотная формация японских свечей «две взлетевшие вороны»...
Гость
17 сентября 2011, 08:38
...зарплата обесценивается.
Гость
15 сентября 2011, 08:39
Даешь цены на 92 -17р,а 95 -19р!!!!!
Гость
15 сентября 2011, 14:17
В понедельник была масса заявлений Минфина о переоценённости рубля минимум на 10% и необходимости его плавного снижения, при этом негативный прогноз Минфина - 40 рублей за доллар.Монетарная политика властей зачастую оказывается сильнее теханализа...
Гость
19 сентября 2011, 09:11
Когда крик идет о том, что бакс упадет - надо его срочно бежать покупать.
Гость
21 сентября 2011, 06:27
Да-да Появление статей с такими заголовками - верный признак повышения курса доллара.
Гость
15 сентября 2011, 11:08
Я очень сомневаюсь мой прогноз 37 руб за 1$ к октябрю,
Гость
15 сентября 2011, 12:28
ФИО свои укажите. А то потом скажете, что "123" - это не вы. :))) А так прогнозы и бомж может строить...
Гость
15 сентября 2011, 12:50
Поддержку нефтяным котировкам оказывает информация о сохранении сниженного уровня добычи нефти на шельфе Мексиканского залива.... Улыбнуло:) Цена на нефть не зависит от спроса и предложения. Это чисто спекулятивные движения. Около 90% всех фьючерсов на нефть продаётся и покупается без реальных поставок товара. А если учесть, что цена на нефть в Долларах, то можно предположить, кому выгодны движения цены в том или ином направлении.
Гость
18 сентября 2011, 22:48
Пообещали зарплаты ментам и военным с Нового Года в несколько раз увеличить, а денег то откуда брать? Вот и решили провести девальвацию рубля чтоб 50 тр было как раньше 20. Старый проверенный метод ))) и обещания выплнили вроде, но и лучше то жить никому не стало.
Гость
19 сентября 2011, 13:22
И какая ответственность с Сергея Чурилова, если сейчас побегу продавать доллар в ответ на его "велика вероятность" и прогадаю?
Гость
19 сентября 2011, 17:18
а если не прогадаете - готовы ему гонорар выплатить?
Гость
20 сентября 2011, 12:53
2 августа курс был 27-52 рублей за доллар, сегодня 31-50, т.е. курс рубля упал на 15%. Если это не девальвация, то что?
Гость
20 сентября 2011, 20:48
Кудрин-молодец! Мужик сказал-мужик сделал! Вот он то финансовый советник!
Гость
21 сентября 2011, 08:15
Почему 74.ру печатает такие некомпетентные статьи.Доллар подорожает на 20-40%. Возможно, сразу после президентских выборов.
Гость
24 сентября 2011, 07:21
привет челябинский земляк
Гость
27 сентября 2011, 17:56
А теперь правительство сказало что будет держать бивалютный коридор, и они будут это делать, пока ЗВР не кончатся. А что говорит теханализ?
Гость
27 сентября 2011, 22:43
Если теханализ разговаривает - пора к психиатру ...
Гость
15 сентября 2011, 19:23
Тот тех анализ, который работал раньше, сейчас практически не работает. А крупные "спеки", зарабатывают именно тогда, когда есть движуха, неважно в какую сторону.Либо сами эту движуху создают. В мутной воде, рыбку ловить легче. ))) И воду мутят они же, создавая информационный хаос.Ну а народ, видя рост, "прыгает в уходящий паравоз". Щас опять, как совсем недавно, нахапают баксов по 37-40 рублей,растёт жиж, а когда все свалится под 28-27, будут избавляться от баксов, падает жиж. )))) Ну а навар в карман......только чужой. Покупать надо дёшево, а продавать дорого, но никак наоборот.Это же не законы рынка, а обычного базара. PS. Спекулянт в шестом поколении.
Гость
19 сентября 2011, 22:06
Нужно делать наоборот, тому к чему призывают. В статье явные противоречия - если цена на нефть дошла до верхнего порога, то скорее всего цена будет падать, чем повышаться. А следовательно и доллар сохранит свои позиции.
Гость
20 сентября 2011, 07:58
а курс доллара все растет и растет...
Гость
20 сентября 2011, 12:44
Что-то пока не видно. Но даже если представить себе такое, то рублю то от этого легше не будет. Сырьевая экономика страны третьего мира зависит от всего: индекса доу джонса, кризиса в греции, неурожая бананов в зибабе и т.д.
21 сентября 2011, 08:32
Сценарии и прогнозы таких аналитиков чуш полная, астрологический прогноз и то вернее. По всем прогнозам США должно было уже лет 20 назад в нищите сгинуть, а долларами печку топить.
Гость
24 сентября 2011, 10:27
"сформируется разворотная формация японских свечей «две взлетевшие вороны»" "пролететь дальше для реализации потенциальной «двойной вершины»." ..Дискредитация теханализа сплошная :-) Как слышу - меня, технаря со стажем, аж передергивает всегда ...