Бизнес Банк УРАЛСИБ получил спецприз за инновации

Банк УРАЛСИБ получил спецприз за инновации

Банк УРАЛСИБ получил специальный приз «За развитие социальных инноваций» на конкурсе People investor – 2011. Конкурс организован Ассоциацией менеджеров с целью выявлять и распространять лучший опыт и инновационные практики социально ответственного ведения бизнеса для повышения прозрачности и конкурентоспособности российских компаний.

УРАЛСИБ представил на конкурс проект «Открытые идеи для малого бизнеса», цель которого – создание условий для развития малого и среднего предпринимательства путем стимулирования предпринимательской активности населения, повышения финансовой грамотности, улучшения условий кредитования и популяризации историй успеха предпринимателей.

Церемония награждения победителей состоялась на международном форуме People investor – 2011: искусство управления нематериальными рисками». Исполнительный директор, член совета директоров Ассоциации менеджеров Сергей Литовченко поздравил банк с победой и отметил: «Проект УРАЛСИБА «Год открытых идей» по формированию инфраструктуры и информационной поддержке предпринимательства – пример эффективной работы по решению социально значимых вопросов. Ведь инвестиции в малый бизнес сегодня – это важный стратегический шаг, это вклад в создание новых рабочих мест и стабильности в обществе, это формирование столь важного для экономики страны среднего класса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления