Бизнес К нам за настроением!

К нам за настроением!

Новый фитнес-клуб Salute приглашает вас придти за настроением, интересными встречами и новыми знакомствами с людьми, заботящимися о своем здоровье. Наш тренажерный зал оснащен не только отлично зарекомендовавшими себя тренажерами Vasil, но и хорошей систе

Новый фитнес-клуб Salute приглашает вас придти за настроением, интересными встречами и новыми знакомствами с людьми, заботящимися о своем здоровье. Наш тренажерный зал оснащен не только отлично зарекомендовавшими себя тренажерами Vasil, но и хорошей системой вентиляции и кондиционирования.

Интересная линейка кардиотренажеров Aerofit с LCD мониторами позволит вам получить хорошую физическую нагрузку с одновременным просмотром новостных и развлекательных каналов.

Большие, просторные, с высокими потолками аэробный и тренажерный залы порадуют вас яркими солнечным светом, приятным видом из окон на зеленый массив и свежим воздухом внутри помещений. К вашим услугам тренерский коллектив, состоящий из мастеров и кандидатов в мастера спорта. Внимательные и вежливые администраторы предложат вам чистые полотенца, а после приятной тренировки напоят чаем, свежевыжатыми соками или предложат спортивное питание.

Всё это сделает вашу тренировку у нас максимально полезной, зарядит вас позитивом, даст вам заряд бодрости и хорошего настроения.

На ваш выбор несколько популярных направлений фитнеса:

  • степ-аэробика;

  • круговые и интервальные тренировки;

  • танцевальные и силовые направления;

  • пилатес;

  • стретчинг;

  • стрип-пластика;

  • йога.

Также в клубе есть зал индивидуальных тренировок, предназначенный для проведения персональных занятий по вышеуказанным направлениям и рукопашному бою.

После завершения тренировки можно освежиться в чистых и аккуратных душевых. Стоить заметить, раздевалки снабжены шкафчиками с закрывающимися дверцами, поэтому за сохранность вещей можно не беспокоиться.

В фитнес-баре вы сможете приобрести спортивное питание как в упаковке, так и в приготовленном виде. На ваш выбор прохладительные, оздоровительные и энергетические напитки. Рядом с клубом имеется большая территория для парковки автомобилей.

Для студентов, старшеклассников и пенсионеров действует спецпредложение по тарифам!

Посетив фитнес-клуб Salute один раз, вам захочется вернуться сюда вновь за силой, уверенностью в себе и хорошим настроением!

Адрес: г. Архангельск, ул. Гайдара, 63 «Астра – Авто», 3 этаж;
время работы: с 10:00 до 22:00;

звоните нам: 42-02-41, 695-200;
e-mail: salute@sovintel.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления