перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Штраф за связь без брака

Гость
10 августа 2012, 09:37
"развод" по русски. семейный бюджет пополнен на 30 тыс. руб.)
Гость
13 августа 2012, 14:29
Сказано ,ОШТРАФОВАН". Это не означает, что деньги будут выплачены мужу. Скорее всего они пойдут в доход государству.
Гость
14 августа 2012, 15:21
Гость
13 августа 2012, 14:29
Сказано ,ОШТРАФОВАН". Это не означает, что деньги будут выплачены мужу. Скорее всего они пойдут в доход государству.
не скорее всего, а точно - в доход государству. муж - облизнись. мадам - респект, так всех уделать, ммм)))
Гость
13 августа 2012, 12:16
Так что с сотовыми тоже не"играйте",иначе будут знать,куда зашел,,по маленькому,,.
Гость
10 августа 2012, 10:31
Будешь спокойно спать
Гость
10 августа 2012, 11:19
Народная мудрость: не задавай вопрос на который не хочешь получить положительный ответ.
13 августа 2012, 10:42
А вот меня мой родной МТС, несмотря на бывалые случаи у других операторов связи, не сдал с потрохами, как сделал это другой горе-оператор - Вымпелком! По всем 3 номерам Вымпелком сдал правоохранительным органам вместе с потрохами в грубое нарушение ФЗ 152 =(( Это не то, что первый подобный случай, а похоже есть обыденность! Позор! По запросу органов по МТС выдали даже копию решения суда о предоставлении сведений по звонкам на руки. Естественно по всем подобным фактам стоит незамедлительно обращаться в суд, чтоб потом другим неповадно было!
Гость
11 августа 2012, 17:41
зачем искать?вдруг найдешь...
Гость
14 августа 2012, 15:22
а лучше знать, чем не знать. кто предупрежден, тот... (и так далее)
Гость
10 августа 2012, 10:18
написано же 'Представители сотовых операторов напоминают, что детализация счета абонента без его ведома может предоставляться только по решению суда, но не по запросу следственных органов.' Это значит что даже следственные органы могут получать детализацию только по решению судьи.
Гость
10 августа 2012, 06:25
нет, ментам значит можно брать детализации звонков интересующих их людей, а родной жене - так нет ????
13 августа 2012, 10:47
Без решения суда вообще никто не имеет право брать детализацию звонков! При этом, абсолютно не имеет значения - семейный абонент или вовсе бомж с улицы, да хоть черт в ступе. О грядущем ужесточении закона ФЗ 152 на сайте в новостях об этом ранее было сказано. С другой стороны - оператора связи и вовсе могут лишить лицензии, если подобные случаи будут систематическими, а это дорогого стоит!
Гость
13 августа 2012, 14:14
а "родной жене" (если она такая родная) сложно попросить мужа запросить детализацию? или написать доверенность на "родную жену"? Может она и не такая уже родная, если позволяет себе какие-то "секретные операции".