3 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
ebooker
1 ноя 2012 в 13:24

Уж лучше Nook или Kindle и ценник адекватней гораздо и функционал. Лучше Nook'а вообще ничего нет-с него читаю)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2012 в 12:20

Господа и дамы, речь не о том, нужен вайфай и т.п. в книжке или нет. Речь о том, что Покет кормит россиян устаревшими и "пустыми" устройствами по запредельным ценам (по сравнению с Киндлами и Нуками). Аргументы о Покетовской гарантии хороши для 90-летней бабушки из деревни. Остальные давно уже покупают все за границей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2012 в 13:13

О нет, 600х800, старый Визплекс, нет Ви-Фи, нет вообще ничего. И за это убожество просят 5 тыр???

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшка
4 ноя 2012 в 15:52

Пользуюсь 611. Всякие вай-фаи и музыка мне не нужны, этого добра полно в компах, планшетниках, плеерах и т.п. Очень довольна ПакетБуком, подходит для тех, кто много читает и не хочет портить зрение.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2012 в 09:45

У меня тоже sony PRS-T1. Самый лучший ридер по критерию цена - качество. Сравнивал со всеми моделями.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 ноя 2012 в 09:40

А NOOK вообще на анроиде сделан - легко его разблокировал и в итоге имею планшетник-читалку

ОТВЕТИТЬ
163
8 ноя 2012 в 00:21

Моё мнение, что читалка нужна только для чтения. Никаких дополнительных функций в ней не нужно.Огромный плюс для этой модели(и для предыдущих моделей покетбука...правда не знаю насчёт прямо всех) это то, что экран у неё изготовлен по технологии электронных чернил. То есть при чтении практически не устаёшь от процесса, т.к. "электронные чернила" дают ощущение что читаешь настоящую книгу или газету. Если в читалке установлен обычный экран по типу смартфона, телефона, планшетника, ноутбука, монитора компьютера, то от чтения устаёшь очень быстро. Если планируешь читалку использовать по прямому назначению, т.е. читать, то надо покупать именно что бы был сделан экран по технологии электронных чернил. ПС: перед покупкой такой игрушки надо просто сравнить экран по "технологии электронных чернил" и обычный экран (телефонный, смарфон, ноутбук, другой читалки). Я думаю, что экран на электронных чернилах понравится больше. Конечно этот экран будет менее яркий (не такой как на ноутбуке, смартфоне, планшетнике), но в процессе чтения от него практически не устаёшь. :)

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 14:47

А у меня sony PRS-T1 на андроиде.
Куплен за 4 тыс. в Америке и руссифицирован
В комплект входило: Сам ридер + оригинальный чехол с ночником + стилус + пленка на экран.
И всё это за 4 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
2 ноя 2012 в 12:04

пользуюсь touch 622 за 6150 очень доволен, рекомендую! Навигация с помощью тач пада, можно музыку слушать, удобный словарь, есть игры, не хватает сапера ну да ладно, долгий заряд.

Гость
8 ноя 2012 в 08:07

163
Вы прям Капитан Очевидность, ликбезы про электронные чернила расписываете. Лучше бы написали, что в Покете эти чернила от Визплекс позапрошлого поколения, против следующего поколения Perl и нового PaperWhite в Киндлах. В последнем еще и светодиодная подсветка встроена. :)

Гость
9 ноя 2012 в 12:00

Да, видимо в общий портрет покупателя электронной книги у нас входит и факт плохого знакомства его с просторами интернета, другими словами-молодежь читает мало)
Но даже при 10 минутах поиска можно понять что есть в городе 1-2 человека, которые "таскают" киндлы, нуки (сразу по несколько штук чтобы оправдать затраты на доставку) из заграничных интернет магазинов, а потом продают с небольшой наценкой нашим согражданам через частные объявления. И не надо при этом вам ждать, бояться чего-то все можно перед покупкой пощупать, проверить-я свой Нук взял именно так-коробка была запечатана, не вскрыта, абсолютное новье. А про поломки тут правильно написали-вероятность перегорания плат или еще чего-нибудь специфического-ну очень мала. 99% поломок это поломка экрана самим пользователем, либо неудачная попытка перепрошивки неугомонными пользователями-и то в этом случае можно все восстановить. Так что посыл всех нуко-киндловодов в этой теме один: люди- не давайте вешать себе лапшу на уши, есть продукты дешевле и что самое главное-интересней и качественней.

9 ноя 2012 в 12:55

А у меня Ritmix.Что скажите?

12 ноя 2012 в 12:39

prs -t2 уже давно в продаже))

Мнение
15 ноя 2012 в 08:37

Nexx за 3350,00 - достойная модель-без наворотов а траблы с разъемом-точнее с кабелем решается плоскогубцами:)

Кот Яра
15 дек 2012 в 17:10

У меня Нук 6дюймовый, с подсветкой, на андроиде. Брал за 5,6 тыр по акции в одном из инет магазинов челябинска. Весчь.