RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

768мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Кинологический центр «Тандем» сделает из собаки звезду

2 ноября 2012, 14:35
Гость
9 ноября 2012, 11:36
Здравствуйте, моей дочери 7 лет, подскажите пожалуйста, какую породу собак посоветуете для домашнего содержания, и чтобы дети смогли ухаживать и заниматься с собакой.
Гость
10 ноября 2012, 21:56
Здравствуйте! Посмотрите на породу брабансон - легкий уход за шерстью (собака короткошерстная), собаки очень общительные, позитивные, не агрессивные и не крупные. Если есть возможность помогать с уходом за шерстью - то можно выбрать друга - пуделя, папийона, китайскую хохлатую.
Гость
10 ноября 2012, 22:02
Так же можно присмотреться к мопсам. Но все равно необходимо четко понимать, абсолютно любой породе нужен свой специфический уход.
Гость
2 ноября 2012, 18:29
Очень нужное заведение! Обязательно придем заниматься!
Гость
6 ноября 2012, 16:04
Приходите!
Гость
3 ноября 2012, 21:32
Здорово, что у нас в городе появился такой центр. Очень хочется его посетить вместе с моей собакой.
Гость
6 ноября 2012, 16:05
Приходите, будем очень рады!
Гость
6 ноября 2012, 12:55
У меня щенок той-терьера 2 месяца, подскажите с какого возраста нужно начинать заниматься с собакой этой породы. Щенок без родословной - можем ли мы участвовать в выставках?
Гость
6 ноября 2012, 16:10
Добрый день! Заниматься со щенками можно с 3,5 месяцев, когда пройдет карантин после всех прививок. В выставках участвуют собаки с родословными РКФ. Но при большом желании можно оформить регистровую родословную, для этого надо получить 3 описания под разными экспертами с выставок и если они признают действительную породность собаки, то будет оформлена нулевая родословная. А так,Вы можете позаниматься послушанием, цирковой дрессировкой. Так же у нас планируются новые игровые группы для собак, на которых они могли бы общаться и играть в уютном теплом зале, а не в такую погоду на улице, как сейчас. Как показала практика, у многих собак очень большой недостаток общения с сородичами.
Гость
2 ноября 2012, 16:16
Какие милые собачки!!!!!!
Гость
2 ноября 2012, 19:04
Сколько всего интересного! Обязательно придем.
Гость
10 ноября 2012, 16:39
Мы занимались в этом зале послушанием, подход и результат понравились.
Гость
10 ноября 2012, 16:43
Красивые собаки на фото!
Гость
9 июня 2015, 13:55
Здравствуйте! У нас джек рассел терьер, девочка, 5 мес., никак не остается одна дома. Сможете помочь?
Гость
29 марта 2020, 19:26
Мой ребенок принес дворняжку , сколько будет стоить ее обучение
Гость