Бизнес Северный банк Сбербанка РФ: офис нового формата в Нарьян-Маре

Северный банк Сбербанка РФ: офис нового формата в Нарьян-Маре

Северный банк Сбербанка России открыл в Нарьян-Маре (Ненецкий автономный округ) офис нового формата обслуживания по адресу: ул. Ленина, 38.

Филиал обслуживает как частных клиентов, так и юридических лиц по всем видам банковских услуг и является крупнейшим офисом Сбербанка в Нарьян-Маре. Внешний и внутренний дизайн отличается максимальной открытостью и удобной организацией пространства.

«Нарьян-Мар – это современный красивый город. А в современном городе должны быть современные банковские учреждения. Мы стремимся сделать сотрудничество со Сбербанком максимально комфортным для клиентов», – сказал управляющий Архангельским отделением Сбербанка Игорь Залукаев.

Универсальность операционных окон дает возможность проводить в одном окне сразу несколько операций. Электронная система управления очередью позволит клиентам ждать не более десяти минут. Для состоятельных клиентов выделена особая зона «Сбербанк-премьер». В круглосуточной зоне самообслуживания клиенты могут воспользоваться услугами трех банкоматов и трех платежных терминалов. С их помощью можно оплачивать услуги ЖКХ, погашать кредиты, осуществлять перевод денег с карты на карту и т. п.

«Мы очень рады, что получили в центре столицы округа современный банковской офис европейского уровня», – отметил губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Фёдоров.

В ближайшее время Сбербанк откроет в Нарьян-Маре еще один филиал нового формата обслуживания.

Группа Северного банка «Вконтакте».

Источник: пресс-служба

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления