перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Телевизор по цене автомобиля

Гость
14 марта 2013, 17:28
Хочется сказать "пффф.." )) Погуглите вот эту модель PANASONIC TH-152UX1W. Лучше всего в интернет-магазине videotrade, там смешные комменты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2013, 20:15
Да поддерживаю ,посмеялся от души
16 марта 2013, 23:00
Да, 152" плазмы за 30 миллионов рублей - очень впечатляет. Ещё бы машину времени и ворота в плазму к нему в придачу.
Гость
19 марта 2013, 12:31
мечта жителя северо-запада. а ипотеку на него дают?
Гость
10 мая 2013, 06:36
А также LG отчиталась по прибыли за прошедший год. По моему, результаты показали по полной, что считают потребители для себя важным. У меня работает телевизор sony 1995 года выпуска. Менять его на что-то другое пока не собираюсь. Все усовершенствования к нему - подключенный мультимедийный центр за 3000 тыс.
Гость
18 марта 2013, 14:14
лучше бы рассказали как большинство купивших "навороченных" ТВ не пользуются и половиной не говоря по 3Д
Гость
20 марта 2013, 23:27
используем дома на все 100% возможности 60 дюймовой панели, в т.ч. и 3D Так что не судите по себе!
Гость
14 марта 2013, 13:49
Как можно купить телевизор, пусть даже за 650 тысяч рублей, с контрастом по ANSI 399:1?
Гость
14 марта 2013, 15:15
ну это на дурачка.По сути все тв формата UHD или 4К - это демо-версии.В них еще много проблем,которые предстоит устранить.И я думаю,что нормальные тв данного класса появятся только через год.Правда,есть одна проблема-контент.Но это уже другая история...
Гость
21 марта 2013, 22:39
У нас в архангельском МВидео уже стоит такой. Интересно, какой дурак его купит?
Гость
9 апреля 2013, 00:19
У меня там знакомый от LG работает, надо спросить у него.
Гость
14 марта 2013, 07:30
Лучше посоветуйте телевизор full HD 32 дюйма..всякие 3D и прочие плюшки не инетресуют
Гость
14 марта 2013, 15:13
яндекс маркет в помощь
Гость
15 марта 2013, 12:07
нет таких, натолкают всяких 3д, смарт тв и т.п. и ценник уже к 20 тырам подтянулся. Тоже хотел чего попроще аннетт..
Гость
18 марта 2013, 10:57
Гость
15 марта 2013, 12:07
нет таких, натолкают всяких 3д, смарт тв и т.п. и ценник уже к 20 тырам подтянулся. Тоже хотел чего попроще аннетт..
LG 32lk430 посмотри
Гость
13 марта 2013, 20:44
Ну что, придется брать.
21 марта 2013, 21:34
На маркете цена уже от 583 тыс. Буду подождать еще.
Гость
28 апреля 2013, 07:41
Электроника сейчас развивается так быстро, что потратив такую сумму, покупатель приобретает уже устаревшую модель! Обидно! Производители и продавцы должны учитывать это при определении цены на товар (быстро портящийся)