Закон у нас не для всех....и к этому надо привыкнуть, главное за себя отвечать: если законопослушный-соблюдай от и до, если нет-то значит есть возможность отмазаться... Вопрос в другом, как можно дать 100% гарантию своевременного прихода штрафа по почте, даже если срок с 30до 60 увеличили именно в связи с задержками на почте...Вот штрафы с ульяновской обл приносят на дом под роспись, а наши кидают в ящик...(ну а какие у нас ящики и подъезды думаю все знают...и это при том что почта сработает чётко...)
Решил как то от нечего делать, как говорится, пробить по госуслугам свои штрафы гибдд.
очень был удивлён, что 2 штуки по 300р. висят. По почте ничего не приходило, (живу по прописке и тд и тп.)
Уважаемые знатоки, вопрос: какого ""я я должен платить за какие-то там штрафы, непонятно с каких трасс годичной давности, по которым я не могу припомнить ездил ли я вообще или нет?? Нет ни фотки моего авто, ничего, что доказывало бы, что именно я там был и менно в то время и превысил скорость на 20 кмч. И ещё один вопрос - если бы я не пользовался инетом, я бы никогда бы и не узнал о штрафах, только когда меня на 15 суток бы посадили? Где постановления на почту, А?? Раасея... всё для людей..
Ужесточайте, удачи.
А лучше сразу полстарны на колыму, чтоб под крузаками ААР не мешались..
а за действие и бездействие сотрудников правоохранительных органов,тоже это коснется!было бы интересно наблюдать такую картину,полицейский с метлой, или их лучше на базар отправить , чтоб взвешивать научились! может туда же еще следователей , или их лучше почтальонами, чтоб искали улицы!вот интересно будет!и для других можно тоже придумать, чтоб для всех закон един был!можно тех кто берет взятки тоже на рынок!!!!!!!!! пусть торгуются!
Это хорошо. Только всех ли нарушителей это коснется? Некоторые "кренделя" до сих пор тонированные катаются и нечего!!