Интересно почему в ноутбук до сих пор не встроили гнездо под сим карту?
Гость
19 июня 2013, 05:02
usb- модем
Гость
19 июня 2013, 11:36
Давным давно это делают, но таких моделей мало и в Россию они почти не поставляются. У меня был нетбук асер 1015 со встроенныи 3G. Сони Z серия имеет 3G.
Гость
19 июня 2013, 22:26
Lenovo X100e , S10-3 есть модификация с модемом, но в России редкость
Гость
16 июня 2013, 00:46
Взял Spark на тест (кстати, заплатил ровно 3990 в салоне Мегафон), всё отлично и, конечно, есть НО) Во-первых, камера - просто, ужас! Качество матрицы отвратное... Во-вторых, внутренняя память зачем-то разбита на два носителя, что крайне неудобно для установки крупных приложений, учитывая, что Андрюша всё качает сначала во внутреннюю память. В третьих, динамик звучит дешёвой пищалкой. Про аккум промолчу, так как не встретил ещё аккум того объёма, что меня бы устроил на андроид-устройствах, в этом плане ничего нового для себя не открыл и в Spark. Плюсы в том, что за такую цену ничего интереснее найти, наверное, не получится, тем более, есть внешняя камера (!), что, вообще, отлично для такой ценовой категории, приятная мелочь ещё и в том, что плёнка нужного размера сразу наклеена на экран, причём наклеена отлично, не надо будет покупать и корячиться с вырезанием, также хороший момент в том, что в комплекте идут вакуумные наушники, звучание средненькое, но, согласитесь, вакуумники намного удобнее обычных. Корпус собран великолепно, радует и задняя панель SoftTouch. Короче говоря, аппарат вполне неплохой)))
Гость
17 июня 2013, 09:59
Насчет хорошего аккумулятора на Андрюше есть вариант Highscreen Boost с аккумулятором 4160 мА/ч HD экраном и дувухядерным процессором и все это по цене Omega Q.
Гость
17 июня 2013, 16:24
Гость
17 июня 2013, 09:59
Насчет хорошего аккумулятора на Андрюше есть вариант Highscreen Boost с аккумулятором 4160 мА/ч HD экраном и дувухядерным процессором и все это по цене Omega Q.
И это всё счастье за 8990?!! Проще тогда уж купить в переходе телефон за 1 т.р. и ещё на остатки ноут с нормальным экраном,wifi, жестким диском и т.п. например http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i144442/101-red.html Intel Atom N2800(1.86), 2048, 320, WiFi, BT, Cam, Red, 4400mAh -7990 рублей. Всяко удобнее в инет ходить и кино смотреть.
Гость
17 июня 2013, 23:32
Гость
17 июня 2013, 09:59
Насчет хорошего аккумулятора на Андрюше есть вариант Highscreen Boost с аккумулятором 4160 мА/ч HD экраном и дувухядерным процессором и все это по цене Omega Q.
Учитывая как андрюша жрёт ресурсы, надо что-то помощнее 5000 мА/ч... Тут либо систему оптимизировать, либо, аккумулятор мудрить... Можно, конечно, хоть 15000 мА/ч воткнуть, но размер и вес мало кого устроят... Я лично очень надеюсь, что разработают новый тип аккумуляторов. А надежда, как известно, умирает последней)
Гость
13 июня 2013, 14:04
Главные чудеса начнутся после покупки чего либо в днс..;/
Гость
15 июня 2013, 15:18
Особенно продукция под маркой DNS
Гость
13 июня 2013, 13:19
проходишь по ссылке DNS....и цена превращаеться в 4490!!Чудеса маркетинга!!
Гость
13 июня 2013, 14:29
Надо просто поставить регион Волгоград и цена превращается в 3990! Чудеса какие то)))
Гость
13 июня 2013, 15:19
не знаю две недели назад купил спарк, хороший смартфон и купил за 4000 + 16 гигов карту памяти, видео тянет хорошо единственный минус - если видео смотреть то быстро теряет заряд аккумулятор. все же 1500 мАч маловато, впрочем все равно я доволен полностью
Гость
13 июня 2013, 15:34
город сменить не пробовали? http://tumen.dns-shop.ru/catalog/i165404/smartfon-highscreen-spark-4-4gb.html
Гость
14 июня 2013, 09:05
недавно отцу купил в днс электронную книжку по цене на 1200 руб дешевле, чем М-Видео и Эльдорадо. Пока не сломалась, гарантия есть.
Гость
14 июня 2013, 10:42
ну М-Видевы и Эльдорады для алигархав, через интернет магазы лучче брать
Гость
15 июля 2013, 17:44
Ну подытожу))) при гарантийном случае в днс начинаются чудеса!!! подумайте 10 раз.
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 100%Небольшой бюджет, отличные возможности