RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Где бизнес-ланч дешевле?

Где бизнес-ланч дешевле?

Проект «Ценовая разница» продолжается. Ранее мы рассказали вам о том, в каком магазине продукты стоят дешевле. Сегодня мы поделимся информацией о стоимости комплексных обедов в различных заведениях общепита нашего города. Возможно, вы уже не первый месяц обедаете в любимом кафе, вас устраивает и цена, и качество бизнес-ланча. Но вы никогда не задумывались, что «за углом» можно найти заведение получше? Может быть, там и меню разнообразнее, и стоимость комплексного обеда меньше. Всем коллективом в течение нескольких дней мы обедали в центре города. Выбрали эти заведения случайным образом, заходили, как говорится, куда глаза глядят. В некоторых отобедали дешево, в некоторых цена, честно говоря, удивила. За обед везде платили сами, не сообщая никому, что кушаем для проекта. Обслуживание и вкус еды не оценивали – так как это вещи субъективные, а наша цель – независимая оценка только цены, а не качества. Итак, полный список блюд и их стоимость приведены в таблице.

Надо помнить, что меню комплексных обедов меняется каждый день, и поэтому не стоит думать, что именно этим кормят в каждом кафе изо дня в день. Как вы оцените данный рейтинг, стоят ли обеды в этих заведениях тех денег, что мы за них платим? А может быть, вы знаете очень уютное место, где можно отобедать вкусно и недорого? Поделитесь своим мнением с горожанами.

Ну а в следующий раз мы узнаем ценовую разницу на товары для активного отдыха. Дружно прогуляемся по всем спортивным сетям города и узнаем минимальную стоимость набора для похода. Где дешевле купить палатку и термос – читайте уже через две недели.

Фото: Фото с сайта Ru.depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления