перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ипотека станет дешевле втрое

Гость
19 июля 2013, 22:50
Ипотека станет дешевле втрое но и цены на недвижимость возрастут на столько же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля 2013, 23:23
К 2015 году умрет еще 2 млн. человек...несколько тысяч ученых уедет за рубеж... Миллиарды долларов бюджета будут украдены... В 2015 году появится сенсационная новость - ипотека станет 3% к 2020 году. К 2015 году стоимость квартир вырастет на примерно на 20%. Вот - что произойдет к 2015 году на рынке жилья.
Гость
29 июля 2013, 15:25
Так вот как правительство хочет сделать дешевыми цены на жилье!
Гость
19 июля 2013, 23:33
Появится спрос, взлетят цены и копи опять на 30% взноса, если к этому времени платёжеспособное население не уедет из города.
Гость
20 июля 2013, 06:53
"...но минимальный размер страховой суммы не может быть менее 10% от основной суммы долга", сообщает "Российская газета".Но ведь страховка платится каждый год - % от суммы долга.Это что получается: Сам кредит под 8,6%,а страховка вместо 1,6-2,0% будет под 10%? Ну и что,что страховку разобьют на платежи на весь период за год,а не разово в год, все равно даже без комиссий получается уже 18,6% ипотека.Или я что-то не понимаю?
Гость
21 июля 2013, 15:13
Господа! Халявы не будет!!!
Гость
22 июля 2013, 06:46
Ну а до адекватных процентов, как например, в ГЕрмании нам вообще не дожить
Гость
22 июля 2013, 07:15
150 % замануха с подвохом!!! да с таким подвохом, что рад потом не будешь))
Гость
29 июля 2013, 12:45
Интересно под какие % центробанк дает банкам деньги? Если под 3-4%, может Государство через Госбанк сделали бы госпрограмму для граждан своей страны: ИПОТЕКА например под 6%.Тогда бы все заработало...А то Государство ни в чем не участвует - предоставили Банкам самим делать бизнес на гражданах.
Гость
29 июля 2013, 15:31
Квартира , как много в этом слове, для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось…
Гость