RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Северный банк: более 180 тысяч активных пользователей Сбербанк Онлайн

Северный банк: более 180 тысяч активных пользователей Сбербанк Онлайн

Ежемесячно более 180 тысяч клиентов Северного банка Сбербанка России пользуются сервисом «Сбербанк Онлайн».

В последний год услуга стремительно набирает популярность. Треть всех пользователей, или 60 тысяч человек, подключили сервис «Сбербанк Онлайн» в этом году.

Ежемесячно активные пользователи Северного банка совершают в «Сбербанк Онлайн» более 500 тысяч операций. Наиболее часто клиенты банка используют услугу для оплаты сотовой связи и услуг ЖКХ, а также переводов по счетам вкладов и карт. Среди новых функций наибольший интерес клиентов вызывает возможность открытия вкладов онлайн с повышенными процентными ставками. На конец сентября в Северном банке уже открыто более семи тысяч онлайн-вкладов, причем за полгода их количество утроилось.

Специального подключения к «Сбербанк Онлайн» не требуется. Пароль и идентификатор можно распечатать в банкомате или терминале. Плата за пользование «Сбербанк Онлайн» не взимается.

К достоинствам «Сбербанк Онлайн» можно отнести удобство (операции совершаются из любой точки, где есть Интернет, в том числе мобильный), скорость (значительная часть операций проводится в режиме онлайн), выгоду (комиссия либо отсутствует, либо значительно меньше, чем при оплате через кассира) и безопасность.

В конце августа Северный банк Сбербанка России завершил переход на новую ИТ-платформу, благодаря чему все платежи, включая оплату жилищно-коммунальных услуг, оплату налогов, пошлин, штрафов, услуг связи, доступны со счетов банковских карт.

Источник: Северный банк Сбербанка России

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления