перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пособие многодетных семей вырастет в 25 раз

Гость
14 января 2014, 09:44
"Спасибо" мэрии города Архангельска, за то , что опять решили сэкономить на многодетных семьях!!! Молоко в школе у детей отобрали, льготы потихоньку - тоже, билеты на Губернаторскую елку не дали, в музей в Малые Карелы многодетная семья бесплатно может попасть только в последний понедельник месяца. Ну полный бред!!! Пенсионеры свое право отстояли, многодетные семьи - чем мы хуже !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2014, 16:08
придётся собираться на митинг .Я-за.За троих детеё в садике придётся платить около 7 тыс.--обалдеть!!!!!
Гость
14 января 2014, 16:45
Гость
14 января 2014, 16:08
придётся собираться на митинг .Я-за.За троих детеё в садике придётся платить около 7 тыс.--обалдеть!!!!!
Ольга, напишите, пожалуйста, свой номер телефона, давайте поднимем вашу проблему? Готовы снять сюжет.
Гость
16 января 2014, 14:49
Гость
14 января 2014, 16:45
Ольга, напишите, пожалуйста, свой номер телефона, давайте поднимем вашу проблему? Готовы снять сюжет.
И я за митинг' пусть у себя зарплату урезают' чем у детей кусок отнимать!
Гость
13 января 2014, 21:32
Прям сказка!Что же тогда отменили льготу в детские сады для многодетных?"Заботятся"со всех сторон,спасибо вам!Только и остается на свои силы рассчитывать.
Гость
16 января 2014, 03:47
только сейчас хотела об этом сказать! одной рукой "дают", другой забирают! Болтуны, да и только!
Гость
13 января 2014, 23:15
Многодетные в Архангельской области платят 50% за детский сад!!
Гость
14 января 2014, 16:06
это где в дет сад пришла оплачивать говорят с вас 100%,сижу пишу в приемую губернатора и мера может до ког-нибудь достучимся
Гость
14 января 2014, 00:16
у меня трое детей ходят в садик и один в школу. за садик (полный месяц посещения) надо будет платить примерно 6600. Я В ШОКЕ!
Гость
15 января 2014, 12:24
Плату за детский сад можно же вернуть: сначала полностью оплачиваешь, а в следующем месяце возвращается, за второго ребенка 50%, а за третьего не подскажу...
Гость
14 января 2014, 18:18
про одиноких мам никогда не вспоминают 279 рублей смех.
Гость
23 января 2014, 00:05
А в дет сад без очереди, только если мама найдет работу, кому ребенка оставлять пока работу ищешь, и кто возьмет на работу молодую маму с маленьким и какой работодатель подождет пока ребенок привыкнет в сад, а мама потом выйдет на работу!!!бред и еще раз бред!!!!!
Гость
13 января 2014, 21:59
я один воспитываю двоих детей детское пособие просто смех 200рублей на человека куда гос дума смотрит не бось уже незнает как карманы себе набить на рождаемость поднимают обеспечти молодые семья жильём а потом говорите о2 3 ребёнке
Гость
13 января 2014, 22:43
Все это не эффективно.Уровень доходов населения надо поднимать многократно,чтобы соответствовал реалиям,тогда и никакие мат. капиталы не нужны будут.А так,все это профанация.Путин уже 12 лет все обещает бороться с бедностью...судя по желающим рожать,очень успешно.)
Гость
13 января 2014, 23:14
В Онеге многодетные 50% платят за Детский сад!!!
Гость
14 января 2014, 00:12
В Северодвинске тоже 50%за сад.
Гость
14 января 2014, 00:31
Читала,что отменили льготу,будут платить по полной.Очень хочется,чтобы я была не права.
Гость
15 января 2014, 09:14
где нашли такую зарплату у приемных мам.у меня их трое 17 т .зарплата.но я поддерживаю что надо помогать многодетным семьям воспитывать детей.мама должна сидеть\работать\ дома со своими детьми
Гость
15 января 2014, 11:31
Почему всегда забываю про те семьи в у которых есть уже 3 и более детей? Почему повышают только тем кто родил, а у тех у кого уже есть дети нет повышений? Дети после 3 лет совсем не едят, не нуждаются в одежде и идут работать? Почему нам за 3 ребенка не дают 50000 только потому что я родила близнецов в 2011году. И пособия смешные!!! Такая большая страна и живем хуже всех!!! Позор!!!
Гость
18 января 2014, 00:12
Да позор,что говорить! Какая многодетная семья не крутится на 2-3 работах,чтобы обеспечить детей хотя бы самым необходимым?А пособия мизерные и те привязали к доходу среднедушевому,если на 3 рубля больше...извините..хорошо живете...
Гость
13 марта 2014, 23:16
Только авторы забыли указать, что с 1 марта 2014 года область понизила среднедушевой доход на 5 тысяч 300 рублей и некоторые многодетные семьи перестали получать это пособие!!! У нас оказались лишние 398 рублей...Да, скажете Вы, доход 17 тыс на человека прекрасный, и жаловаться нечего, но если указать, что мы ещё платим ипотеку 30 тыс. в месяц, чтобы наши дети жили достойно, а не как мы с мужем 17 лет в аварийной деревяшке, приходится считать даже самые маленькие крохи, ради которых, оставив 4 месячного ребёнка дома с бабушкой мне пришлось выйти на неполный рабочий день - дети -то хотят ещё иногда кушать, а большие дети - кушают много!Классное решение для экономии средств в бюджет! Главное протрубить везде: как мы повышаем рождаемость в регионе!!!