RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Северяне против еженедельной зарплаты

20 января 2014, 22:11
Что за бред? Итоговая сумма то такая же будет? Народ хоть в курсе, что по ТК нам зарплату должны платить раз в ПОЛМЕСЯЦА?
Гость
21 января 2014, 15:19
молодец, правильно сказал! Я хоть и давно пенсионерка, но рассуждаю также, наш северный народ привык что б ждать неопределенно сколько, надо деньги брать сразу и как можно быстрее, а то что там выше один ИП пишет что в теч. месяца у него денег нет-то это чистой воды обман, просто ему это выгодно откладывать платежи все как можно дальше, это я уже говорю не как пенсионерка, а как гл.бухгалтер
Гость
21 января 2014, 09:19
снова какие то очень "нужные " законы принимаются, каким образом количество выплат повлияет на выплаты? если предприятие по какой то причине не платит, то что 2 раза в мес , что 4 толку нет оно все равно не будет платить, а еще и по закону обязывать работодателя .. у нас же есть договоры трудовые, кому принципиально договорятся.. неужели это так важно сколько раз получать деньги? Про профсоюзы вообще "порадовало" эти атавизмы прошлого вообще не работают у нас, только зря бабло с рабочих снимают, они сохранились только на крупных полугос предприятиях, причем зависят от руководства предприятий,да и по закону ничего делать не могут, я бы закрыл эти организации и благополучно забыл...
21 января 2014, 11:01
Если предприятие не платит зарплату, то это повод свалить с него куда подальше.
Гость
20 января 2014, 21:36
а если зарплата 8т ,интересно как поделить
Гость
20 января 2014, 21:42
всего 20тыщ?...а 9 как ?нормально?тоже и за квартиру и за интернет и не че не плачем
Гость
20 января 2014, 23:31
на один закон, который не выполняется, будет больше
Гость
21 января 2014, 00:26
То, что получает большинство называемое зарплатой - это не зарплата, а то социальное пособие, которое вам государство обязано выплачивать, в случае если у вас нет других средств существования. Социальное пособие во многих цивилизованных странах даже выше нашей реальной "средней зарплаты". Зарплату крадёт государство, и отдаёт тому, кто этому способствует, потому у нас всё так неэффективно, цены растут и проблемы множатся.
Гость
21 января 2014, 10:58
бред.
Гость
21 января 2014, 15:39
Вот блин вышли из положения! На всё вокруг цены растут, а зарплата - нет, дак давайте её выдавать чаще... А не судьба зарплату поднять?! Дак откуда им знать подняли ли з/п, если всё производство отдано в частные руки и не отследить этот процесс! Вот придурки... А ещё скажут: Мы о народе думаем и заботимся!
Гость
22 января 2014, 00:22
ИП Виктор Орлов может создать буфер в виде одного месяца зарплатного фонда своим сотрудникам, а сумма зп поделенная на 4 не меньше целой суммы..