перейти к публикации
24 комментария к публикации

Соцнорму планируют ввести и на бензин

17 февраля 2014, 13:16
Гость
17 февраля 2014, 18:02
Хватит кормить "жирных котов"! Предложение - Национализировать нефтедобычу и нефтепереработку и забыть о соцнормах!:)))
Гость
18 февраля 2014, 09:41
Все отрасли экономики лучше национализировать. К этому рано или поздно придём. 2017
Гость
17 февраля 2014, 20:16
Даешь 125 грамм хлеба в сутки и пусты прилавки!
Гость
18 февраля 2014, 09:42
И талоны на всё
Гость
17 февраля 2014, 16:56
смысл вводить нормы? нормы вводят тогда когда не хватает, у нас не хватает бензина? вообще у нас есть чего-то на что необходимо вводить нормы. что бы ограничить потребление? У нас век "рейгономики" мы все живем и меряем экономическое развитие по потреблению и по выданным кредитам, зачем нам вводить нормы потребления? у нас не рыночные цены на бензин? у нас не рыночные тарифы на электроэнергию и воду ? у нас есть только жажда наживы, которую никакими нормами потребления не ограничить( а хотелось бы...
Гость
17 февраля 2014, 22:44
Да ты не понял! За все что мы потребляем с нас уже поимели! Вся эта лабуда затеяна, чтобы пиметь с нас еще и сверхприбыль!!!
Гость
18 февраля 2014, 17:02
Гость
17 февраля 2014, 22:44
Да ты не понял! За все что мы потребляем с нас уже поимели! Вся эта лабуда затеяна, чтобы пиметь с нас еще и сверхприбыль!!!
читаем до конца, все написано как бы)
Гость
17 февраля 2014, 17:52
А, введите пожалуйста соцнорму на секс, очень прошу.....
Гость
18 февраля 2014, 09:10
Скоро состаришься и тебе никаких уже норм не надо будет :-)
Гость
18 февраля 2014, 15:19
В ЛДПР есть такая норма, раз в квартал. Ищите в инете инфу.
Гость
18 февраля 2014, 09:10
все эти меры продиктованы жаждой наживы, потому как в тех условиях которые они ( властная элита) создали начался кризис, и что бы сохранить прежние нормы прибыли приудмывают какие нить схемы по которым в общем кто-нить все равно будет переплачивать сохраняя эти нормы прибыли..
Гость
18 февраля 2014, 00:17
В первую очередь соцнорму на зарплату всем законодателям и прочим золотым парашютистам.
Гость
19 февраля 2014, 10:11
вот это реальное предложение! я за!
Гость
17 февраля 2014, 19:46
"в пределах социальной нормы бензин должен стоить не более 15 рублей за литр." - Это ложь, в пределах "нормы" будет стоить как сейчас, а всё что выше "нормы" дороже в 1,5-2 раза.
Гость
17 февраля 2014, 20:14
Провокатор Чибис уже чирикал про "бесплатную коммуналку", ахинея про бензин за 15 рублей провокация казнокрадов!
Гость
17 февраля 2014, 20:46
Соц.норма на основные энергоносители, это те же самые талоны в Советское время, на которые постоянно ссылаются демократы-перестройщики, только преподносится нам под видом соуса, а так данный строй капитализма в первую очередь преследует наживу, или как они говорят, прибыль.
Гость
18 февраля 2014, 13:22
видими катострафически денег не хватает чтобы достроить "секретный" город в горах! скоро сделают талоны на жизнь-пожил 25 лет(норма) всё что свыше плати!
Гость
18 февраля 2014, 13:27
Пересаживаемся все на электрический автомобиль TESLA. Таможенные пошлины с февраля отменили.
Гость
18 февраля 2014, 15:18
Зарядные установки кто будет строить? Дороги опять же не соответсвуют. А так конечно я бы приобрёл её.
Гость
17 февраля 2014, 19:43
Результаты соцнорм на электроэнергию: http://29.ru/text/news/759374.html
Гость
18 февраля 2014, 09:02
Опять им заняться нечем! Людям жить негде, многие голодают, а они думают о том, чего у нас навалом и тупо все продается за границу, и потом там же покупается и перепродается нам =\... что за бред...
Гость
18 февраля 2014, 10:28
А давайте введем соц. норму на продукты!!!! На раз снимется проблема ожирения в стране! Центр "Доктор Борменталь" обанкротится сразу!!!
Гость
18 февраля 2014, 12:28
Сделайте уж бензин рублей 50, хоть пробок не будет, а заправляться я все равно буду
Гость
18 февраля 2014, 13:16
ничего не изменится, а только анпример хлеб станет 50 р за батон, и тарифы на свет от 12 р за кВт, а за квартиру вы заплатите не 5-6 т за комуналку, а все 15-20 т, и всего-то повышение цены во все времена ни к чему хорошему не приводило, повышать цену целесообразно, когда предложение намного меньше спроса. Но уже который раз повторюсь, разве в наше время, когда экономическое развитие определяют по выданным кредитам и потреблению есть что-то такое чего мало или не возможно организовать что бы удовлетворить спрос?