перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Женщинам придется работать до 60 лет

3 апреля 2014, 10:08
Гость
3 апреля 2014, 18:02
Все это ваучер напоминает, хотят опять всю страну на деньги кинуть. Отчисления не забудь производить в пенсионный фонд, а доживешь ты до этого или нет никого не волнует. При средней продолжительности жизни скорей всего только выйдешь и пора закапывать, а при хорошем раскладе им выгодно что бы вообще не доживали.
Гость
3 апреля 2014, 18:44
Государственная выгода в России состоит в том ,чтобы граждане регулярно платили в пенсионный фонд .Но до пенсии при этом не доживали )))
Гость
3 апреля 2014, 20:53
Да, уже пример с Украины берут-нашли положительные моменты в кучи отрицательных примеров. Может вы и Майдан в пример нам приведете. Не от хорошей жизни народ Украины поддерживал протест против власти, в т.ч. и повышение пенсионного возраста. Господи открой глаза нашим властям, пусть хотя бы один месяц поживут на пенсию 6-8 тысяч (при нашей медицине, незавидном здоровье, отсутствии у многих элементарных условий). Пусть люди получают эти жалкие копейки, у кого есть возможность, тот и так будет работать, потому что на наши пенсии жить по-челевечески нельзя!!! Накипело...
Гость
3 апреля 2014, 20:33
мне 10 лет еще не отработать,достали с этим стажем,пенсии все равно по 7 тыс.!!!!!\7245
Гость
6 апреля 2014, 07:49
Каждый дополнительно проработанный год приводит к сокращению жизни на несколько лет... Вот в чём и идея властей!
Гость
6 апреля 2014, 19:19
Зато сколько у нас 35-летних военных и полицейских пенсионеров.
Гость
7 апреля 2014, 12:36
послужи сам то, страдалец!
Гость
8 апреля 2014, 20:18
Гость
7 апреля 2014, 12:36
послужи сам то, страдалец!
Сам-то работал вообще или сразу в шеренги?УСТАЛЕЦ.
Гость
3 апреля 2014, 22:01
Ну что мужики не всё нам горбатиться, пойду жену обрадую )))
Гость
10 апреля 2014, 17:06
Ну на картинке наглядно показано где, кто как и сколько живет. А у нас получается, чем такая пенсионная реформа, так лучше отмените пенсии сразу и не мучайтесь: все равно до выхода на пенсию 99,99% не доживет, зачем еще какие-то законы придумывать?! Или у вас без кормушки пенсионный фонд останется? Потому и не отменяете?
Гость
4 апреля 2014, 10:08
Согласен что пенсионный возраст должен быть одинаковый между мужчиной и женщиной как продолжительность жизни у дам больше. И посмотрите сколько разводов (не официальных) в этом возрасте, когда дама начинает получать пенсию и продолжает работать вот тут и финансовая независимость, зачем теперь ей муж. Дети выросли, она самообеспечина, а тут обуза. А мужик то всю жизнь думал как обеспечить семью в т ч и её. Да и давно они хотели равноправия.