RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Поморье снова вырастет квартплата

Гость
8 мая 2014, 09:39
Нас подставляет наше местные чиновники. как они докладывает о том что якобы в Арх-ой области средней зарплата 33 тыщ. итут же нам повышает ком.услуги. А где и кто выполняет майские указы президента? или это был обман изначально
Гость
7 мая 2014, 20:34
А что же партия"Единая Россия"забыла свои обещания?Перед выборами они увещевали своих избирателей,что еще в 2004 году каждый житель будет платить за тепло и электричество в два раза меньше.Или это только перед выборами можно обещать?А когда пришли к власти,так и наплевать на свои обещания?Ну и ну...
Гость
7 мая 2014, 21:36
Они обычные то дома не могут построить и расселить людей из аварийки, что уж тут говорить про "умные" дома!!! А что уж говорить про коммунальные платежи, ладно я готов платить с повышением но лучше ведь не становиться, во дворах и подъездах грязь, постоянно рвутся трубы в подвалах, полчища крыс, обшарпанные стены, вся система прогнила насквозь, так за что платим??!!
Гость
7 мая 2014, 23:17
Понравилась фраза - о поэтапном доведении уровня квартплаты до 100% - Вообще-то у нас и так 100% оплата услуг, которая была введена еще несколько лет назад... Лучшеб зарплату так поднимали как цены и ЖКХ.
Гость
8 мая 2014, 04:46
Если учитывать количество работников занятых в сфере коммунальных услуг вместе с материальными затратами, то это даже близко не вытягивает на то, что мы переплачиваем. 100% рубеж давно уже пройден. В стоимость коммунальных услуг входят раздутые штаты чиновников с их незаслуженными зарплатами. Комбинация ИРЦ с руководством управляющих компаний есть ничто иное, как связь государства с якобы частным бизнесом, что составляет коррупцию, откуда постоянно накручиваются цены. При отсутствии реальной конкуренции извращающей рыночную экономику этому беспределу не будет конца.
Гость
8 мая 2014, 15:40
Отличная партия Единая Россия !!!Если бы не она вы бы все сейчас в пещерах жили.Даёшь кварплату по жкх в не 100 а в 200% .А кто не будет платить-того на улицу к бомжам!!!
Гость
8 мая 2014, 21:04
Чего непонятного: очередной выкидыш умственного напряга правительства, чтобы залезть в карман к потребителям. Зачем чего-то делать для народа, если народ молчит и не действует в свою защиту?
Гость
7 мая 2014, 22:20
А что слабо продать свою квартиру, купить участок и поставить дом???? И живите радуйтесь, сами себе отопение и гор.водоснабжение сделайте, не зависьте от правительства.... Все жалуетесь....... На власть обижаетесь..... Обленились с центральным отоплением и постоянной водой все...
Гость
8 мая 2014, 00:19
За проданную квартиру ты купишь землю и построишь небольшой домик в лучшем случае на задворках Маймаксы где нет никакой инфраструктуры для нормальной жизнедеятельности!! Слабо?
Гость
14 мая 2014, 10:10
Я бы с большим удовольствием! Но за проданную квартиру мне на кусок заболоченного леса только хватит, где нет дорог, не говоря уже о транспорте, чтобы добираться в город на работу...