перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ура, каникулы: как заработать на карманные расходы?

Гость
23 мая 2014, 14:04
Классная статья, классная инфографика. Спасибо автору.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2014, 14:55
Так все-таки - как же заработать на карманные расходы? А главное - где?
Гость
23 мая 2014, 14:25
Это я туплю или как? На картинке продолжительность рабочего дня несовершеннолетнего, с права "если работа осуществляется паралельно с учебой", там что реально 24 часа в сутки работать можно, или надо? что то я не совсем понял эту картинку.
Гость
23 мая 2014, 14:52
Совсем нельзя.
Гость
23 мая 2014, 15:30
Да-да, да и 17,5 часов - тоже не хило!
Гость
24 мая 2014, 09:50
А как понять: "не более 35 часов в неделю (4 часа в день)" ? 35 часов в неделю это 5 часов в день без выходных! Это почти взрослая рабочая неделя (40 часов). Это что за хрень?
Гость
24 мая 2014, 09:45
"Расклейщик объявлений" - пффф! ст. 14 п. 3 Кодекса РФ «Об Административных правонарушениях» и ст. 19 Федерального закона «О рекламе» Федеральный минимум штрафа 2000-2500 руб. , в субъектах РФ штраф может быть увеличен в соответствии с местным законодательством. Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятисот тысяч рублей.
Гость
25 мая 2014, 07:36
Я вас умоляю, - полгорода залеплено: было, есть и будет.
Гость
26 мая 2014, 11:02
Читайте закон внимательней! Расклевать объявления можно в специально отведенных местах (стенды и доски объявлений)
Гость
23 мая 2014, 19:25
А как долго делать справку о состоянии здоровья и справку из учебного заведения о режиме учебы? Намаешься пока соберешь а без них никак.
Гость
26 мая 2014, 18:21
справку из школы Вам за один день сделают, справку о состоянии здоровья - максимум 2 дня. Другое дело, за вторую справку платить надо будет + не все работодатели согласны возмещать расходы за эту справку работнику, который проработает месяца два.
Гость
27 мая 2014, 17:14
И кто будет заморачиваться этими справками? Мы сделали намного проще, подошли к заведующей магазина, сказали, что дочь хочет летом поработать, спросили нет ли вакансий. И всё. С июля после экзаменов в 9 классе дочь будет работать возле дома по 4 часа.
Гость
28 мая 2014, 10:45
Не вижу ничего хорошего что в стране законы не исполняются вообще. Все дальше от цивилизации, все ближе к таежному союзу.