17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
ГОСТЬ
26 июн 2014 в 21:23

КРУГОМ ОДИН ОБМАН. ТО ОЛИМПИАДА,ТО КРЫМ.ТО БЕЖЕНЦЫ.А КОГДА НАЧНУТ ДУМАТЬ О СВОИХ РОССИЙСКИХ ЛЮДЯХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 22:16

"Российское правительство не смогло отправить в Крым пенсионеров, но отправило туда хотя бы их пенсии"

Ирина
27 июн 2014 в 15:24

Ну зачем нам этот Крым, ну почему мы должны помогать беженцам, выкраивая крохи из своей копеечной зарплаты. почему о чужих заботы больше, чем о чужих, в Архангельске все так развалилось, грязь такая, ничего не делается, зато Крым красивый у нас теперь есть, может Африку присоединим?

Гостья
27 июн 2014 в 15:54

любой ценой??? вот давай только за твой счет? я бы предпочла чтобы нашим пенсионерам пенсии подняли, чем в Крым вбухивать, пусть. И на счет будущих пенсионеров - еще не факт что как положено зачислят, а не обдерут как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 16:58

Ни фига себе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 19:12

Всех пенсионеров в Крым на полный пансион!

Гость
26 июн 2014 в 19:16

Лишь бы потом, когда придет время идти на пенсию, не отразились недополученные деньги.

Замкадыш
26 июн 2014 в 23:26

Россияне расплачиваются за путинские понты. Как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Анлреич
26 июн 2014 в 21:36

Крым того стоит. Потратили пенсионные накопления на Крым, значит так надо было. Всё время болотные *** г***ца стараются подбросить. Майдана в Москве не будет это точно!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2014 в 21:39

Они нам говорят - Как скажем, так и будет
Затянем пояса, РОССЕЯ не забудет!

Наив - Иллюзия свободы

Гость
27 июн 2014 в 14:35

Путин украл наши пенсии!!!

Гость
27 июн 2014 в 14:43

НИКОГДА Не играйте с государством

Неравнодушная
27 июн 2014 в 15:30

Крым надо было вернуть в Россию любой ценой.Я в этом Президента поддерживаю полностью.Никто из пенсионеров,слава Богу,без пенсии не остался.А будущим пенсионерам беспокоиться незачем.Как положено по закону,так пенсию и начислят,когда время придет.

кристально честный
27 июн 2014 в 20:56

"К сожалению, предложение осталось без внимания, так как все пенсионные накопления россиян уже потрачены на Крым" - зачем вообще что-то возвращать, ведь есть чудесное оправдание - 'а я уже все потратил' )) Пойду займу у соседа. Привет правительству)

Фото пользователя
26 июн 2014 в 18:32

Да, наверное наша пенсионная система в чем-то несовершенна и в чем-то несправедлива. Но меня это не удивляет, не существует в мире совершенной и справедливой пенсионной системы, везде есть обделенные и недовольные. Меня удивляет сознательная некомпетентность автора. За этой статьей явно видны уши НПФ, у которых вырвали жирный кусок пенсионных отчислений граждан. Речь именно об этом, а не о том куда ушли пенсионные отчисления и из каких средств финансируется Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2014 в 21:27

ложь!на крым идут средства из резервных источников.не надо врать людям!