перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Выплаты по ОСАГО вырастут, цена полиса – пока нет

Гость
8 июля 2014, 14:08
"Вне зависимости от корректировки лимитов тарифы по ОСАГО должны ежегодно индексироваться на инфляцию" А больше ничего не надо???? Вот когда зарплата у всех независимо от всяких экономических и политических событий будет индексироваться на инфляцию, вот тогда и поговорим.
Гость
8 июля 2014, 12:52
Готовтесь, скоро ск начнут лицензии сдавать на осаго!!!
Гость
9 июля 2014, 11:01
Убыточность в Страховом бизнесе отличается от экономического термина убыточности. Убыточность у страховой - это когда раздали более 3\4 от того что собрали.
Гость
8 июля 2014, 12:57
опять СК ноют что тигру мясо недокладывают, им гос-во определило что прибыль по ОСАГО не должно превышать 20% сейчас фактически 40%, но ноют СК давно что не доедают и что раззорительно, но с рынка при этом не уходят.
Гость
8 июля 2014, 15:44
да не будет ни одна страховая делать осаго на таких условий, в убыток себе работать никто не хочет
Гость
8 июля 2014, 20:15
Не будут, поставят рано или поздно в коленно-локтевую и правильно сделают.
Гость
8 июля 2014, 20:16
Банки тоже выеживались до поры и до времени, а потом с лицензиями распрощались )))
Гость
8 июля 2014, 20:23
Хватит бредить - сверхприбыли они получают от ОСАГО! 49% по самым скромным оценкам, хотя при принятии закона определялось не более 20%, а 80% - на выплаты. Мошенники и шантажисты они!
Гость
9 июля 2014, 15:37
Я лично, как автовладелец, накормил страховщик с полна, за все годы страхования был только один случай и то царапина, почему я должен платить бешеные деньги за ОСАГО. Повышайте тарифы рецидивистам, мошенникам и любителям дорогих авто, чтоб все по честному было!
Гость
9 июля 2014, 17:44
Почему за Вас должны платить те, кто смог в отличие от Вас заработать на дорогой автомобиль? Ездите на своей шушлайке и не брызгайте слюнями от зависти - тазоводов вообще нужно на отдельную полосу загонять.
Гость
10 июля 2014, 07:08
Гость
9 июля 2014, 17:44
Почему за Вас должны платить те, кто смог в отличие от Вас заработать на дорогой автомобиль? Ездите на своей шушлайке и не брызгайте слюнями от зависти - тазоводов вообще нужно на отдельную полосу загонять.
ОЙ_ОЙ_ОЙ,ну надо же заработать на дорогой автомобиль,какой пафос,какой слог.Трите уши детям.
Гость
10 июля 2014, 08:46
Гость
9 июля 2014, 17:44
Почему за Вас должны платить те, кто смог в отличие от Вас заработать на дорогой автомобиль? Ездите на своей шушлайке и не брызгайте слюнями от зависти - тазоводов вообще нужно на отдельную полосу загонять.
заработать на дорогой авто? смешно. редкая глупость покупать "ведро" по цене квартиры,когда деньги можно вложить с умом в бизнес. знаю очень серьезного человека,с серьезными финансами.катается на 21 волжанке и не париться. его статус это фамилия и интеллект.
Гость
9 июля 2014, 10:48
вариант без проблем - пустить на рынок страховщиков из за границы - им и тарифы подойдут действующие, и с выплатами проблем не будет...это как с китайцами в строительстве - наши нос воротят от жилья по 30 тыс за метр, а китай готов хоть завтра по такой цене всю Россию застроить жильём.
Гость
9 июля 2014, 15:26
Вариант только один,это ОСАГО сделать добровольным,а не обязательным,тогда страховщики враз перестанут завышать цены и предлагать дополнительные услуги.
10 июля 2014, 08:24
Гость
9 июля 2014, 15:26
Вариант только один,это ОСАГО сделать добровольным,а не обязательным,тогда страховщики враз перестанут завышать цены и предлагать дополнительные услуги.
Тогда народ перестанет покупать полисы. А затем вернутся утюги и паяльники, подставы и прощание с квартирами и другим имуществом. Здравствуй лихие 90-тые
Гость
9 июля 2014, 07:51
Пора государству создать нормальную конкурирующую страховую компанию и выдавить с рынка всех недовольных.И так делать во всех отраслях иначе мы так и будем падать дальше в яму.
Гость
9 июля 2014, 08:40
А увеличение выплат с 1 октября до 400 тысяч будет касаться выданных ранее полисов?
Гость
11 июля 2014, 06:19
согласен с Денисом я тоже плачу каждый год и с каждым разом больше несмотря на понижения за безаварийность
Гость
11 июля 2014, 06:25
я согласен с Денисом каждый год плачу всё больше несмотря на то что у меня не было аварий
Гость
8 июля 2014, 15:40
Полтора месяца авто стоит мертвым грузом,за страховать не могу,задолбали уже упыри.