перейти к публикации
17 комментариев к публикации

При отсутствии водосчетчиков увеличатся коммунальные платежи

Гость
26 сентября 2014, 11:23
А ОДН уберут? Или будут платить все по два раза? А магнитчики куда денутся? А если счетчик есть, а показания не передаются (например, уехал на полгода на Севера)... Короче как обычно, квакнуть впжнее, чем подумать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 сентября 2014, 08:04
если не передал показания, то насчитают по среднему. потом перерасчет.
Гость
26 сентября 2014, 11:09
Двор улицы Культуры 59 Две недели из колодца льется вода, 25.09 все-таки прибыла аварийная бригада «Водоканала», воду откачали и уехали, через 15 минут фонтан забил еще сильнее. 26.09 прибыли тем же составом и полдня спят в машинах. Вода продолжает течь. Вопрос – кто будет платить за эти кубометры воды, которые утекли в ливневку?
Гость
26 сентября 2014, 12:25
Хмельницкого 38, каждый день течет ржавая вода. Спускаем по 40 минут, чтобы помыться. какие счетчики? За домом на газоне болото-постоянно течет из колодца. Водомет отправляет к Доверию, Доверие к Водомёту. Сначала трубы поменяйте, потом и счетчики поставим.
Гость
26 сентября 2014, 16:50
Мы "горячую" воду сливаем по 20 мин. чтоб она стала хоть чуть-чуть горячей.... Какие счетчики?????
Гость
26 сентября 2014, 16:11
Выбирайте: либо я плачу по счетчикам, либо с ОДН. Но учтите, платить и по счетчику, и по ОДН я не буду.
Гость
26 сентября 2014, 11:23
Нет...ну это же надо!!!Люди сами предложили обобрать их до нитки?! Да не...не верю:-)
Гость
26 сентября 2014, 20:20
А почему мы то должны покупать и ставить за свой счет? кому надо считать пускай и ставит за свой счет...
27 сентября 2014, 08:06
а мы пять лет назад поставили счетчики и уже тысяч 50 сэкономили с ними
Гость
27 сентября 2014, 22:49
27 сентября 2014, 08:06
а мы пять лет назад поставили счетчики и уже тысяч 50 сэкономили с ними
Это как, интересно?
Гость
28 сентября 2014, 17:38
Гость
27 сентября 2014, 22:49
Это как, интересно?
человек 7 живет просто в одной квартире...
Гость
27 сентября 2014, 11:47
В нашей стране всегда умудрятся извратить и изгадить даже самую правильную идею. Установила счётчики, надеялась платить только за "своё", лично потреблённое. Что получила в итоге? На дом установили счётчики общего потребления воды и теплоэнергии и теперь я плачу: 1) - за то , что потребила сама; 2) - за то, что потребили, но "отмотали" со своих счётчиков мои более ушлые соседи 3) - за то, что сверх установленного норматива щедро льют те, у кого вообще нет счётчиков, 4)- за все аварийные протечки воды в моём доме. И это по холодной воде. По горячей ситуация ещё веселее: мало того, что я плачу за "горячую" спускаемую воду, так мне ещё её реальный объём при оплате ЖЭУ увеличивает в два раза! Мотивируют тем, что кроме воды, которую я потребила, то есть изъяла из системы горячего водоснабжения, им ещё столько же надо туда накачать, нагреть , и я это тоже должна оплатить! Всё как в России...
Гость
1 октября 2014, 16:30
а вы напишите им притензию и потребуйте письменного разъяснения. получив его смело идите в прлкуратуру.
Гость
26 сентября 2014, 11:01
Да, будет выгоднее потратиться на приборы учета и магниты к ним... Чтоб вообще не платить
Гость
26 сентября 2014, 15:26
Что значит недобросовестный? Если не установил счетчик? А не прихерели ли вы? Я живу по закону. Он же не обязывает меня его устанавливать, ломая дорогой кафель в ванной.
Гость
27 сентября 2014, 12:17
При отсутствии водосчетчиков у одних увеличатся коммунальные платежи у других.