Бизнес Сбербанк предлагает оформить потребительский кредит в системе Сбербанк Онлайн

Сбербанк предлагает оформить потребительский кредит в системе Сбербанк Онлайн

Сбербанк России постоянно расширяет функционал, который клиент может получить без визита в офис. Очередной новинкой стала возможность подать заявку на потребительский кредит в системе Сбербанк Онлайн. В Северном банке ОАО «Сбербанк России» уже выданы первые кредиты, заявка на которые была оформлена без посещения филиала банка.

Воспользоваться новой услугой могут клиенты, получающие зарплату или пенсию на карту Сбербанка, а также те, кто оформляет кредит по предодобренному предложению. Для подачи заявки необходима регистрация в системе Сбербанк Онлайн.

Процесс подачи заявки займет не более пяти минут. На главной странице Сбербанк Онлайн нужно выбрать кнопку «Кредиты», в открывшемся новом окне нажать иконку «Взять кредит в Сбербанке». Далее пользователь заполняет параметры кредита: указывает срок и сумму, а затем – персональную информацию (место работы, среднемесячный доход) и нажимает «Оформить кредит».

Как только заявка будет сформирована, на телефон клиента придет сообщение с кодом. Введя этот код, клиент подтверждает заявку. После рассмотрения заявления менеджер по продажам свяжется с клиентом для уточнения некоторых деталей и при одобрении кредита пригласит его в офис для подписания договора.

Источник: пресс-служба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления