Вот единственно за что я Путина уважаю - он уже сжёг все мосты за собой... Его, как Горбачева никто за бугром не ждёт. Ему жить только здесь. А это вселяет надежду...
Вот единственно за что я Путина уважаю - он уже сжёг все мосты за собой... Его, как Горбачева никто за бугром не ждёт. Ему жить только здесь. А это вселяет надежду...
Ты знаешь... Я думаю, что о Петре 1 и Екатерине не лучше отзывались современники из простого люда. Но время прошло и их чтят!...
Самому тошно от того, что происходит... Но так пишется история.....
Гость
16 декабря 2014, 18:56
Да ПОХРЕН! ПРОРВЕМСЯ!
Гость
16 декабря 2014, 18:53
Всё ***,приплыли.
Гость
16 декабря 2014, 18:43
Капец.
Десять лет будем носить одни и те же вещи и ездить на одних авто.
А вот цены на косметику, золото, и проч - действительно будут пугать
Гость
16 декабря 2014, 19:15
не в этом счастье. Было время на батон масло мазали, а сверху варенье и БЫЛО ВКУСНО! Доллар тогда 90 коп. стоил.))))))))) Живы будем не помрем!
Гость
16 декабря 2014, 18:32
Согласен давайте рвать делами, Меркушкин призвал дела делать а не лясо точить!
Гость
16 декабря 2014, 19:25
лясо? ЛЯСО?!!!
Гость
16 декабря 2014, 18:02
Норм. Главное что бы бензик не подорожал еще
Гость
16 декабря 2014, 17:42
*** блин-нафик
Гость
16 декабря 2014, 17:28
плохи дела.
Гость
16 декабря 2014, 17:23
я ищу радиозавод у нас в России, который бы производил аналоги зарубежных компонентов. Вобщем нужно импортозамещение. Возможно высокий ккурс доллара приведет к тому, что наша страна наконец-то станет сильной в производстве. Хватит надеяться на нефть, давай рвать весь мир на части своей мощью.
Гость
16 декабря 2014, 19:12
В китайском языке слово «кризис» состоит из двух иероглифов. Один обозначает опасность, а другой обозначает возможность» — Джон Ф. Кеннеди. Я согласна, что всё что происходит сейчас приведет к изменениям в производстве, сельском хозяйстве... Всё будет хорошо.
Мощи мало, уважаемый... Нужны ещё и знания. Вот если бы Вы в школе и в вузе изучали то что положено на лекциях, а не за девками бегали и не бухали, наверное так бы и было. И мощь была бы неминучая!
Гость
16 декабря 2014, 17:10
великолепно наконец дешевых пантоглотов и ** живущих в кредит плодящих *** накажет жизнь быдло должно жить как быдло
Гость
16 декабря 2014, 18:30
кредиты берут не только ради понтов и красивых иномарок, а на лечение родных, детей, на обучение. Желаю тебе этого не знать.
Гость
17 декабря 2014, 11:07
чем накажет?сумма долга не увеличится.ждем инфляцию
Гость