8 комментариев к публикации Россияне передумали сдавать приобретенную на волне паники технику
Наблюдатель
13 янв 2015 в 11:54
Вот пускай сидят со своими задранными ценами,кто будет брать тот же телек 82 диогональ,за 20 т.?Его не знали как продать до падения рубля уже за 11т,а сейчас конечно пойду и не дрогнув куплю за 20!Жадность и спекуляция,больше нечего!Так и будем, я с деньгами, они со своим неликвидным товаром.Повышайте дальше цены, раз ума нет!
это не у них ума нет. на курсы валют посмотрите сначала, потом подумайте, что в стране производят и из чего. все вопросы на счет цены должны отпасть сами собой. может, после этого, у вас начнут другие вопросы появляться, только уже не к ритейлерам
В магазинах тишина...покупателей нет. Все деньги потрачены и пропиты. Пусть сказки о повышении цен себе сами рассказывают, никто ничего и так не покупает, а после повышения и подавно не будут. Техника не картошка - за месяц не сгниёт. Накупили лет на 5-10 вперёд, а вы теперь сидите и свои повышенные ценники целуйте...авось поможет.
всегда стараюсь читать между строк все эти промоушн уловки ритейлеров... часто смеюсь, изголяются они на славу чтобы двигать свой товар. молодцы, работают. другое дело много буратин у нас...
Вот пускай сидят со своими задранными ценами,кто будет брать тот же телек 82 диогональ,за 20 т.?Его не знали как продать до падения рубля уже за 11т,а сейчас конечно пойду и не дрогнув куплю за 20!Жадность и спекуляция,больше нечего!Так и будем, я с деньгами, они со своим неликвидным товаром.Повышайте дальше цены, раз ума нет!
В магазинах тишина...покупателей нет. Все деньги потрачены и пропиты. Пусть сказки о повышении цен себе сами рассказывают, никто ничего и так не покупает, а после повышения и подавно не будут. Техника не картошка - за месяц не сгниёт. Накупили лет на 5-10 вперёд, а вы теперь сидите и свои повышенные ценники целуйте...авось поможет.
В медиа маркете акции уже: 3 бытовые техники покупаешь, 4-ю в подарок. Правда цены завышенные.
Для возврата три основания и практически любой поводу
ничего, к новым ценам тоже привыкните. после 2008 привыкли же
всегда стараюсь читать между строк все эти промоушн уловки ритейлеров... часто смеюсь, изголяются они на славу чтобы двигать свой товар. молодцы, работают. другое дело много буратин у нас...