8 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
3 фев 2015 в 14:44

Покажите мне в Перми свинину и говядину за 260-270 рублей, я таких цен давно не видела

ОТВЕТИТЬ
тиранозавр
4 фев 2015 в 14:59

Мне больше по душе шашлык из хвоста молодого крокодила, лучше всего из Таиланда, цена около 2 500 рублей за кг. Мясо как будто вместе ешь индейку и форель. Обязательно попробуйте ...

Гость
4 фев 2015 в 00:50

Бред! В Самаре свинина подорожала с 280 до 400-450, почему об этом не пишут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 19:48

Чушь... был в прошлую субботу в Харлушал на мясном рынке....300 свинина стабильно, а вот говядина от 380 до 450!!!!

Народный контроль
4 фев 2015 в 06:43

Данные в статье и инфографике не соответствуют реалиям. Где это говядина в Челябинске по 287 рублей??? И когда это говядина стала дешевле снинины??? Говядина всегда стоила и будет стоить дороже свинины процентов на 20, затраты на производство совсем другие. А блочную импортную говядину поставляют на мясокомбинаты для производства колбасных изделий, в продаже, практически, её нет. И цена на блочную говядину от 7$.

Резеда Уткина
4 фев 2015 в 18:30

А мы с золовкой приноровились на мини рынке брать мясо у Абубакра. У него все свежее, по домашнему, только от фермеров. И свинина и крольчатина и на любой вкус от 230 рублей! И говядина и суповой набор, все у него берем, сварим, едим да нахваливаем, всех соседей угощаем на АМЗ, а что осталось- собакам вываливаем в окно,в мороз всегда собаке помоги- это старая заповедь в наших краях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 09:35

Я, говорит, свинью так ловко зарезал, что она и гавкнуть не успела.
Вот если про такую "свинину" для шашлыка на рынке, то это да, цены может и соответствуют.

3 фев 2015 в 12:47

В скфо свинина на в почёте(мусульмане вроде),у них цены на говядину и баранину проследите.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 11:56

Как мы всех ловко обставили! Так держать, Игорёк!

Сега74
4 фев 2015 в 07:53

На Центральном ранке свенина 280-320 рублей, а говядина за 350 рублей.
И не надо ехать в Харлуши, там одни скупы......

rrrrrrr
4 фев 2015 в 11:22

А я в конце ноября заднюю часть говядины покупал по 250руб. за кг.

элиза
4 фев 2015 в 16:24

кто то застрял,А ВСЕ потому что у КОГО ТО слишком ХОРОШИЙ АППЕТИТ!!сказал кролик(зная ,что речь идет о ЖАДИНАХ).Пятачок голоден ,а кто сыт??

Наталья
4 фев 2015 в 17:16

Ну ладно свигина.говядина, баранина- импорт, понятно, а вот почему российские куры. которых в избытке и идет наращивание производства, почему они стоят как раньше стоила свмнина 160- 180 руб., а филе вообще 270 - 350 , рост получается 70 - 100 %

Гость
5 фев 2015 в 11:56

В Челябинске Ариант вроде всегда хвастался собственным свиным поголовьем? А свинина подорожала ничуть не меньше импортной говядины! Верим дальше балаболам из власти!

Гость
4 фев 2015 в 18:19

Позавчера на рынке покупал свинину(задняя часть) 200 рублей кг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 18:35

Скоро как в СССР собак опять жрать начнем!

ОТВЕТИТЬ