RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Греф предложил ввести для вкладчиков лимит на страховые выплаты

14 мая 2015, 08:23
Гость
14 мая 2015, 13:12
Мои деньги - что хочу, то с ними и делаю. Хоть 10-ти рублевые вклады во всех банках открою, и буду проценты получать. В этом и смысл, нет?
Гость
14 мая 2015, 17:50
если банк прошел все инстанции и называется банком, он в любом случае будет банком. понятиями надежных и ненадежных должны оперировать банкиры и контролирующие органы. зачем тогда центробанк? Как ненадежный банк тогда банком становится?
14 мая 2015, 21:30
Потому, что разрешения на открытие новых банков дают временщики , что заправляют всеми делами в центробанке . Сейчас в России всё временное , кроме средств государственного бюджета. На этом и построена механика всех спекуляций . Что бы протолкнуть- поставить "Английского лорда" (Георгия Буркова ) из фильма "Жестокий романс" на должность значимого чиновника, а после того как всплывёт многомиллиардный масштаб ущерба от деятельности этого "лорда" на посту центробанка , влепить этому лорду 25 лет условно.
Гость
15 мая 2015, 19:45
А что такое надежность банка и где она указана. Под серийного вкладчика может и обычный трудяга попасть, просто решивший открыть несколько вкладов в разных банках, естественно где процент побольше. Поднимайте процент в Сбере и люди к вам потянутся. Правда себе придется малость зарплату оптимизировать, как это сейчас любят с рабочими делать
Гость
18 мая 2015, 14:29
Такие люди как Греф уже заработал денег, правнукам работать не надо.)
14 мая 2015, 21:20
А может распрастранить идею Германа Грефа и на долевое строительство? Почему государственный бюджет должен оплачивать спекулятивные игры рисковых инвесторов?