3 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (588)
Гость
22 мая 2015 в 21:19

По Конституции РФ у мужчин и женщин равные права. Логично разрешить и многомужество. А то получается нарушение конституционных прав женщин)))))

ОТВЕТИТЬ
добрыня
22 мая 2015 в 17:35

Глупо политику переплетать с религией. Если у мусульман многоженство в порядке вещей, то у христиан вторая, даже незаконная жена - это грех прелюбодеяние. У нас в стране законы противоречат человеческой совести. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 19:16

Зри в корень! Депутаты под себя пытаются писать законы. Они могут себе позволить многоженство. Ходят в церковь, получается, нарушают заповеди, вот и пытаются узаконить свои похождения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 14:18

Фантазии какие-то. Какая разница кто с кем расписан? О чем бы ни говорить, лишь бы не заниматься реальными проблемами. Если бы наше чудесное правительство давало возможность российскому мужчине прокормить хоть одну семью, не воруя и не надрываясь до такой степени, чтобы сыграть в ящик к 50 годам, у нас бы уже настал рай на Земле.

ОТВЕТИТЬ
Оля
22 мая 2015 в 14:52

Россия тут при чём? Сначала под шариат прогнемся - многоженство легализуем, затем побивание камнями неверных жён, потом как в Европе и США - многомужество, однополые браки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 18:59

Алименты платить всем)))) потянут ли?
для женщин хорошо, родила от одного мужа, а содержание ребенка н авсех своих мужей повесила, красотаааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 12:51

В той же Турции почти у всех одна жена. Хотя законодательство разрешает. Отвечают просто - вторую содержать так же как единственную нет возможности. Но там есть ответственность мужчины за семью и ее благополучие. Русские же мужики в своем большинстве полагают что должна сама сама сама. Ну и его тоже кормить поить одевать обувать ублажать... слов литературных нет. Перспектив у страны с такими гендерными отношениями тоже. Вымрем-с.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 10:42

Cогласно шариату, мусульманин (не султан, простой человек) может иметь до четырех жен одновременно , но с условием, что будет справедлив ко всем и во всем: в обеспечении жильем, одеждой, пищей и т.п. А про калым-то забыли?.. Хотя вопрос содержания многочисленных семейств депутаты почему-то не рассматривают. Вот и получится: бегает мужик, как бобик, по разным домам, везде харчуется, вроде как законный муж, но денег никому не должен. Забавное такое мусульманство получается. Без обязанностей. Что-то вроде легализованной измены. И как это браком назвать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 16:55

Куда им много жен!!они себя то прокормить не могут сидят на шее у жен.

ОТВЕТИТЬ
Брюс Всемогущий
26 мая 2015 в 14:04

Те,кто регулярно смотрит разного рода программы с политологическим уклоном,обратите внимание,что Жириновский в последние 2-3 года сильно сдал,это касается как внешнего вида,так и манеры поведения.В частности,он часто дает своими оппонентам высказываться,не перебивая их,как делал раньше,хотя и продолжает пользоваться прежней риторикой.Не будет его,не будет "шута" российской политики,а вместе с ним уйдет в небытье и ЛДПР).Своим законопроектом Жириновский просто напоминает,что он еще есть и что-то из себя представляет на небосклоне российской политики.Выше один из комментаторов справедливо отметил,что в нашей Думе имеет место некий конкурс на самый сумасбродный закон,и это факт,если учесть какое количество ненормальных с точки зрения обычного человека выдвигается законопроектов)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 08:45

Увлечение всем этим у меня как то прошло ,всему свое время .Мой бывший собеседник был именно философ по призванию души ..вот с ним я наговорилась )Сейчас другие задачи ...Да ...читала и Юнга и Канта ..вернее просматривала ..полагаю .что углубляться в это .если не имеешь профессионального интереса смысла нет .и еще открою секрет ..если хотите получить общее представление -читайте критику .Потому что все философские теории со временем подвергаются критике ,.Это наука об ОБЩЕМ развитии мира ,но каждый из философов ВСЕ равно исходит из своего мироощущения .отталкивается от этого .Хотя ..Кант использовал древние рукописи какой то малоизвестной религии .существовавшей до христианства .и основанной на понимании природной сущности человека ...не помню сейчас ..но Кант получил к ним доступ .к рукописям .Мой ответ вчера Брюсу Всемогущему .Хотите еще поговорить ? предлагайте тему .

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 22:57

Мэфа ..если вдруг в мою голову придет такой бзик ,приехать в ваш Че ..ты меня встретишь ?:-) И непременно -в зеленых ботинках )) Иначе -как я тебя узнаю :-)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мая 2015 в 21:41

Потянем ли мы сумасшедших людей, которые нами правят? И как долго?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 14:41

А кто это решил, что мужчины в России мечтают о многоженстве? Тут про одну то думаешь - "пропади ты пропадом"!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 мая 2015 в 17:16

"Пользоваться возможностью многократного вступления в брак должны и женщины" Групповой брак???

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 20:58

" Три жены - красота,
Что ни говори,
Но с другой стороны -
Тёщи тоже три!..." (с)

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 18:04

Вообще то вы меня взбесили .и я не боюсь в этом признаться ...вы этого добивались ? Так вот .ВЗЯТЬ меня может только тот .кого я буду чувствовать ВНУТРИ .душой и телом .Ни душу мою .ни тело ..НИКТО здесь не взял ....Ваша беда в том .что вы о людях судите по себе ..но люди так различаются друг от друга ...Дед именовал людей мясом .червями ..Не знаю .к кому он себя причисляет -к мясу или червям ..Вот не знаю .что я с вами тут зависаю ..столько дел ..Короче -не отвлекайте)) а мне сказали -худеть больше не нужно -все тип топ :-) Короче -вы противные ..вредные ..но почему то вы мне нужны ..не знаю ))Может я вас люблю такими ,.как вы есть .:-) МИР ?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 мая 2015 в 09:17

Да разрешите вы это наконец..мне в принципе даже интересно много ли идиотов найдется, особенно с учетом того что даже мусульманские женщины в подавляющем большинстве уже больше не те забитые и покорные овцы какими они были ранее.

Гость
23 мая 2015 в 10:16

одну-то не вытянуть, а двух...

Гость
22 мая 2015 в 14:43

Вот бред!!!

Гость
22 мая 2015 в 15:14

просто на Жириновского давят любовницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 15:22

Есть такие женщины, сами кого хочешь обеспечат. Вот таких бы, парочку. Ммм.... женщина-мечта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 18:45

Пи...пец! Проблем в стране больше нетууууу (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2015 в 09:17

интересно ,что делать будут средние мужчины с зп 20-40 тр, с ипотекой, машиной в кредите и тд... если молодые красивые женщины ломанутся хоть 115 женой, но в гарем к тем ,кто пообеспеченней.
кто останется для обычного?
или объедки потом подбирать среди тех ,кто постарел в гареме и больше не нужен богатею?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 10:51

судя по наблюдением за депутатскими идеями, то можно сказать что или у них не все дома или они придумывают всякий бред чтоб не заниматься реальной работой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 18:59

а чего с тещами делать?!.

Гость
24 мая 2015 в 14:50

Чем дальше, тем лохмаче... Такое ощущение,,что в думе проходит конкурс на самый бредовый закон... Вот и изголяются.

25 мая 2015 в 18:20

Еще раз .для дюже не понятливых .тот .кто не взял моего тела -меня взять не может :-) интеллектуальный блуд -это химера в отношениях мужчины и женщины :-) По теме -ну кто в здравом рассудке может полагать .что это предложение ЛДПР кто воспринял всерьез ..

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 08:06

Так ..Дед ..давай заканчивай про меня очередную фигню писать ..приступай к обсуждению темы ..мне на работу .деньги зарабатывать :-) ну я ж женщина .мне много нужно ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 09:25

Их один -то раз в Загс фиг затащишь, вон сколько комментов в защиту сожительства без обязательств.
А тут аж несколько раз хотят заставить в ЗАГС сходить и за всех нести ответственность
Как исполнять-то будут бедолаги-мужики данный закон? под автоматом в ЗАГС?
от одного ребенка прячутся по всей стране, а тут сразу несколько узаконенных будет...И куча баб на части рвать его крохотулечную зп, кредитный фольксваген и хатенку, которую горбом зарабатывал, гася ипотеку.

ощущение, что обычных мужиков этим законом хотят как тараканов вывести. А женщин разделить между богатыми

ОТВЕТИТЬ
Натуська
27 мая 2015 в 13:15

Ох, Лариса! Первый раз слышу о женщине у которой куча свободного времени (судя по количеству комментов- побила все ркорды) и куча комплексов - миллион раз уже сама себя похвалила! Приезжайте к нам в Че, будем Вас за деньги показывать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 12:07

узаконить любовниц))))) а у жены будут спрашивать разрешения?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 11:24

У меня встречное предложение: легализовать многомужство — каждой женщине столько мужей, сколько она захочет. Сколько её смогут и захотят содержать. Правда, она ко всем должна быть справедлива — каждому борщец, носки подштопать и т.п. И, соответственно, каждый муж должен вносить равную с остальными, долю в содержание жены. И не накладно для отдельно взятого мужа. И женщина сможет заняться домохозяйсвом. Потому что некогда на работу ходить будет. А если серьёзно, то сколько ещё терпеть таких «законотворцев» или ждём-с 17-го года?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 мая 2015 в 06:05

Я не понимаю, почему речь идет только о многоженстве? У нас гендерное равноправие или как? Давайте введем и многомужество тоже, что б никому не обидно было

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 07:19

А что удивляться предложению от ЛДПР..Когда вот оно .рядом .Человек .почти 4 года .рвет на себе рубашку.доказывая свою правдивость .честность .изображая из себя порядочного семьянина .и при этом крича посторонней,незнакомой женщине .что его не интересуют ее тряпки .а интересует тело .( и при этом стараясь всячески оскорбить ее как женщину ..причем женщину .которая НИ разу не изменила своему мужу .была хорошей женой ..Ну если ТАКИЕ мужчины в ЧЕ считаются порядочными ((( то у меня нет слов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 20:28

Интересная тема-узаконенное многоженство(или многомужество?..) в православной России.
Только вот... А как же со скрепами-то, с духовными?
Или это тоже одна из скреп?
И куда же ее воткнуть, в какое место, эту скрепу духовную?

Дед, вы не в курсе куда казанца в этот раз определили?
Трейлер двухэтажный был, из тампы до моря -было...
Чего он сейчас, путевочку на МКС прикупил наверное, горемыка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 17:12

Кадыров разрешил своим людям многожёнство. Даже лезгинку на "Свадьбе тысячелетия" станцевал. А Чечня, часть России. Этим был создан прецендент. Как так, чеченам можно, а другим национальностям нельзя? Двойные стандарты, всё как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 19:17

Господи, куда мы катимся, дикие времена наступают.... прощай цивилизация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 11:34

Как женщина заявляю лучше быть одной не замужней и матерью одиночкой нежели быть одной из.

30 мая 2015 в 08:18

Твк ..по моему нужно разрядить обстановку .http://www.youtube.com/watch?v=SEEvbeCHC80 Как раз -в тему )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2015 в 08:10

Конечно не потянут... С одной то еле справляются ... Да и вообще некоторые на шее у жен сидят!!! Или быть многоженцем что бы женщины обеспечивали????!!!! ЛДПР как будто в другом мире своем живут....

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 08:49

Ну-ну ...придумали. Те, кто работал в женском коллективе поймут- не уживутся 2 русские женщины в одном доме. Будет такое "веселье"- что мужику и домой то возвращаться не захочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 13:46

"Мы слишком много ограничиваем россиян – надо дать им возможность трудиться столько, сколько они хотят, не ограничивая рабочее время" АААААААААА ААААААААААА АААААААААА ААААААА АААА...
НУ ДА НУ ДА.... все ж как один , как 18.00 пропищало, сразу в анабиоз впадают.
кому надо , тот и так работает по 15-16 часов, невзирая на установленную ТК РФ 40-часовую неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2015 в 17:07

ВСЯ ЭТА ЧУХНЯ ПРО МНОГОЖЕН.... ДАЖЕ НЕ СМЕШНО.. ГРУСТНО. Г-ДА ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ! ВСЕ ВСЕ ДАВНО ПОНИМАЮТ...КТО ВЫ И ЧТО ВЫ...ДЕЛОМ НАСТОЯЩИМ И РУКОВОДСТВОМ НАСТОЯЩИМ ВАМ "ВЕРХ" НИКОГДА НЕ ДАСТ ЗАНИМАТЬСЯ... ВОТ ВЫ И ИЗОЩРЯЕТЕСЬ ВО ВСЯКОЙ ФИГНЕ : ТО ПЬЯНЫХ НА УЛИЦАХ
ШТРАФОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ "ТРУБОЧКИ",ТО БАБ РАЗДЕЛИТЬ МЕЖДУ БОГАТЫМИ....

Гость
25 мая 2015 в 16:07

Чистой воды пиар),Жириновский весьма публичная фигура,которому просто необходимы такие проекты,как закон о многоженстве,который в условиях российской действительности не жизнеспособен уже по ряду причин.Во-первых,Жириновский увязывает закон с алкоголем,мол будет несколько семей и человеку некогда будет заниматься такими глупостями,как употребление алкоголя.Человек по моему глубокому убеждению пьет не от того,что ему делать нечего,вернее наличие свободного времени не есть главная причина алкоголизма,а от безнадеги и отсутствия перспектив,то бишь отсутствия смысла жизни в условиях нашей действительности.Во-вторых,если взять за истину слова Жириновского о том,что у христиан в один дом нельзя вводить вторую жену,наличие которой по христианским канонам воспринимается как нечто неприемлимое,то для того чтобы содержать вторую семью человек должен иметь существенный уровень материального благополучия,что доступно лишь незначительному % нашего населения.Законопроект не проработан и не реализуем

25 мая 2015 в 21:17

Есть единственный человек в этом мире .кто меня понимает от и до .Это мой сын ! Я кое что задумала ..он меня поддержал ..Но -всему свое время .,челябинцы ))

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 20:15

Ну что же ..ладно турки ..Была такая история .Когда в Ростове ..на папин теплоход с итальянского морского судна перегружали макароны ,то моя мама ..с распущенными ,светлыми, шикарными волосами вышла на палубу ..а в это время на корме иностранца были .мужчины из команды ..И мама рассказывала ..что все ,увидев ее. в полном смысле вытаращили глаза ,стали показывать пальцами и что то очень эмоционально кричать .:-) Кстати ,.первые итальянские макароны .появишиеся в Самаре.тогда Куйбышеве , как раз и привезли мои родители .а капитан -итальянец подарил папе бутылку французского вина ..вкус ,конечно .был потрясающий ..да сама бутылка -темная с вишенками в виде брошки ..Мы ее выпили с мужем в первую брачную ночь :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 07:18

Да! У "Хаттабыча" запрос!\ Ведь денег - "куры не клюют"\ Гормон похоже и всерьёз...\ Спермотозоиды поют\
Весна похоже Ё-моЁ\И деньги некуда девать\На паперти же, там полно...\ Им тоже можно подавать...
....................
Обрезали б зарплату враз - Прикрыли бы на девок глаз...

25 мая 2015 в 17:39

Да .а кто ОН то ?:-) Спасибо ему ,удовлетворяет мою потребность читать по утрам свои коменты ..и иногда писать их .между делами ..т.е удовлетворяет мою зависимость от этого интернет ресурса ..Так спасибо ЕМУ .)Но ведь главнее ТЕЛО .а не мозгоклюйство ))) А он же его не познал :-)
Дорогой .я сейчас к тебе обращаюсь ..-убери прихвостня своего от меня ..пока я не разозлилась по настоящему )) Хочешь попробовать ? Нет .здесь этого не будет ) Целую в носик ..на большее не рассчитывай ..так как мой поцелуй очень возбуждает :)Война полов ..)) Это самая главная война ,заложенная в природе человека ..а не ваша политика :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 15:15

Ратников молодец как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 мая 2015 в 08:07

И вот что интересно, десятилетия вели страну к западу, а привели к ...глубокому востоку).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2015 в 16:12

Сперва многожёнство разрешат,а там и до двуполых браков недалече и всё ...Содом и Гоморра...

ОТВЕТИТЬ
Брюс Всемогущий
25 мая 2015 в 16:21

Не понятны слова Жириновского и про ответственность,когда у нас в стране моральное разложение в катастрофических размерах,о чем он вообще думает.Так что как ни крути,законопроект сыроватый и в России ну ни при каких условиях не реализуем.Есть знакомые пары,имеющие детей и живущие в гражданском браке,которые дадут фору любой семье,имеющей зарегистрированные отношения,в плане ответственности за детей и вообще к вопросу о межличностных отношениях.Что же до женщин с детьми,то среди них намного интереснее встречаются личности,нежели среди еще не замужних,у которых разного рода тараканы в голове наподобие "вот я такая красивая и уже только за это ты меня должен любить и ублажать во всем")

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 13:10

Так у нас и так многоженство (не официальное правда). У нормального(у каждого своя нормальность) мужчины по три, а то и больше браков за плечами, потому что нормальный мужчина хочет, в первую очередь, нормальную женщину, остальные издержки(семья, дети)-на втором плане. Но не смотря на пройденный путь он не теряет интереса помочь прежним женам(если остались дети). И это нормально!

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 мая 2015 в 10:18

Руководитель администрации главы Чечни Магомед Даудов в интервью «Газете.Ru» заявил «Я депутатом теперь не сижу, но хорошо бы, если бы многоженство легализовали". ))) У нас в стране оказывается "сидят" депутатами, вместо того чтобы работать, от того и такие законопроекты, у сидячих то.

ОТВЕТИТЬ
Брюс Всемогущий
27 мая 2015 в 16:50

Помнится работал на одной интернациональной стройке и у нас в бригаде было двое турков,один имел собственную кожевенную мастерскую в каком-то провинциальном турецком городе и чтобы ее держать на плаву вынужден был работать за границей,при этом оплачивал учебу дочки,учившейся в Софийском универе на юриста,а у второго такая же ситуация,являясь основным пайщиком семейного бизнеса в виде кафе в Стамбуле,он также работал по заграницам чтобы поддерживать бизнес.Частная собственность в Турции обычное явление и по словам этих самых турков налоги это не главная проблема для тамошних предпринимателей,проблема как выжить на рынке в окружении множества конкурентов,также существенной проблемой на их взгляд была платежоспособность населения.Скажу большую тайну),практически у всех кого я знал было по одной жене в Турции и еще по любовнице в Казани.Смешно выглядело),когда вдоль строительного забора проходила девушка или женщина,то стройка тут же останавливалась и та уже шла под свист и улюлюканье)

ОТВЕТИТЬ
Стэлла
23 мая 2015 в 02:36

Нет никого развратной депутатов...

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2015 в 19:46

ЭТО БРЕД НЕУЖЕЛИ КТО ТО ЭТО ПОДДЕРЖИВАЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2015 в 20:51

Да у нас и так многожёнство. Негласное))

ОТВЕТИТЬ
Виктор
25 мая 2015 в 05:30

Наши "слуги" (депутаты то есть) опять какие-то извращения предлагают. Мне бы одну нормальную встретить и жениться на ней. Вот только пока не удается. Не курю, выпиваю в меру (по праздникам), зарабатываю нормально - сам купил квартиру, не голодаю и будущая жена также голодать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
25 мая 2015 в 07:42

Вы не в теме! С бабами уже не комильфо!

ОТВЕТИТЬ
Оля
25 мая 2015 в 09:06

Понятно, что лидер ЛДПР озвучивает не свои мысли. С Кадыровым отношения не хотят портить, ни в чем ему отказа нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2015 в 14:19

В наше врмя, когда состоятельных женщин становится больше, чем мужчин, о чем говорить? Пусть принимают многоженство. Нормальные мужчины и женщины не задумываются о всяких там много... А по сути богатые мужчины имеют по несколько семей, вот пусть и будут содержать их официально. Хотя по моему мнению, институт брака уже давно устарел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 14:47

насмотрелись и наслушались .....

Гость
22 мая 2015 в 15:05

Десят мужчин и десят женщин сейчас максиум могут сделать десять заключенных браков. При многоженстве и многомужестве каждый мужчина сделает себе по десять жен. а те себе по десять мужей. Десять факториал заключенных браков! Вот тебе и перекрестное опыление и перекресное замужество. Да на каждом перекрестке будут встречать мужей и жен. А если еще и однополые мультиполовые браки разрешить... Ой, что будет! Да. ничего не будет - одна голая статистика останется.

Гость
24 мая 2015 в 01:30

Жирик только о себе и думает))

Гость
24 мая 2015 в 09:09

ДАвайте, давайте, внедряйте закон. Мужики и так жениться боятся-это ж ответственность, а так на них сразу стая баб давить будет, чтобы за всю стаю отвечал. В декрет ушли обе одновременно и альфа-самец без штанов остался.
наверное , мужики сразу на всякий пожарный в гомосеки подадутся, оно безопасней)))

Гость
24 мая 2015 в 13:54

когда видишь такое вот законотворчество
невольно задаешь себе вопрос
для чего существует так называемая Дума?

ответ прост - ни для чего
люди абсолютно бесятся с жиру не зная чем себя занять за зарплату в поллимона
куда они все эти будут бегать и по каким углам прятаться, когда придут и скажут
- ну рассказывай чем ты тут столько лет занимался?

а ведь и придут и спросят
100%

3150
24 мая 2015 в 16:55

Там больше не чем думать что ли , страна на глазах развароваеться , работы нет людям зарплаты совсем не хвотает они думают о многаженстве да!!! Лучше бы все хозяйство поднемали бы ? деревнях что твориться работы нет все спелись , даже продали то что у них-то было все сктаводство фермы , отняли у них в поля проктический нечего не сажают все зарослях Это мой крик души люди что мы делаем с нашей страной им то что в думе Путин старается , а эти воруют

Гость
24 мая 2015 в 17:15

это закон для быков-производителей

дааа.. главное не забыть им принять ещё закон для оставшихся мужчин, которым женщин не достанется,
с них налог на бездетность
и все по справедливости... не правда ли?
размножаться имеют право только избранные

Гость
24 мая 2015 в 23:58

В мусульманстве нет чтоб приводить вторю или 10 дену в тот же дом,в мусульманстве надо каждой по кв покупать,если машину будет поосить то и машину купит и т.д. жирик все так описал...

25 мая 2015 в 06:15

Ну что же ..Дед как то написал ,что меня терпеть не может главный враль форума (???? ).Теперь понятно ..КТО ЭТО )Даже представить страшно .,.что такой человек представляет из себя в жизни ..чур .меня .чур .)

Гость
25 мая 2015 в 07:54

Нашей думе что бы не делать, лишь бы не заниматься реальными проблемами.
Предлагаю оптимизировать расходы бюджета по содержанию Госдумы,начать с ЛДПР.

НекийМэн
25 мая 2015 в 08:59

Вы просто тролли, иметь 2-3 жены, всех кормить и не жить с ними??? Тогда на какой фиг мне их кормить? Правильно: нет смысла кормить женщину если с ней не жить.

Гость
25 мая 2015 в 09:15

Узаконенная проституция , женщина не захочет мужчина не вскочит

Гость
26 мая 2015 в 09:19

10 заповеднй христианских почитайте

Гость
26 мая 2015 в 09:50

деградировали люди планеты , нестало личностей и гении не нужны да и ценности технично подменили низменными чуствами и деньгами с потреблением

Яра
26 мая 2015 в 19:36

Вот ведь какими важными вопросами депутаты наши занимаются! Как кто то сказал "лучше бы капусту квасили"!

Гость
27 мая 2015 в 10:14

А квартплату и особенно ОДН кто будет платить домах, где официальные жёны живут? Муж или они сами? Депутаты как-то не продумали этот вопрос... а он нынче весьма болезненный для граждан.

27 мая 2015 в 20:02

Давайте ..давайте .гостики ..старайтесь .,.старайтесь ..Кто самую глупую глупость ,.пардон за тавтологию, про меня напишет .так и быть ,чупа -чупс пришлю .))Где над неадекватами (очень ,очень мягко скажем ) так еще посмеешься )

27 мая 2015 в 20:43

А вообще ..смешные вы такие ..честно слово ..вот сижу .взрослая .уверенная в себе ....Сын .когда я ему что нить рассказываю .смеется ..говорит .,то взрослые иногда как дети )) Вот только ..а что вас так задевает .что я пишу о себе ? В наше то время ?)) Пора с "совковых "лавочек то подняться ..господа ,..пора !))

27 мая 2015 в 22:21

А теперь главный вопрос ..а зачем ты .МФ -фиг тебя знает кто ты есть .хотел мне сделать больно ? НО -ведь не получилось .И я никуда не упала ..может поэтому весь этот негатив в мой адрес ..А вообще --все нормально .все под контролем )).

Геральт из Ривии
28 мая 2015 в 16:31

РСПшек и так пруд пруди, какое многоженство?

Владимир
29 мая 2015 в 09:07

В стране просто проблем больше видимо для наших депутатов нет, у них все хорошо, им бы жен побольше и будет еше лучше.

1 июн 2015 в 09:57

Пардон ..это не та ссылка .)).Я предлагала другое http://www.youtube.com/watch?v=cSmSL9qd9x0 Клип на песню "За тебя калым отдам " А вот про деревенскую дискотеку я даже и не видела( Прошу внести ясность ,господ модератов ,.а то снова какие то непонятные высказывания в мой адрес :-)

1 июн 2015 в 10:32

Еще раз -я предлагала другой клип )

22 мая 2015 в 20:13

.Да уж ..ЛДПР .как всегда ..отличилась :-)

Гость
24 мая 2015 в 09:44

зачем замуж??? один муж и того контролировать... зачем??? удерживать отношения, подстраиваться... зачем!?
Выбираю свободу! намного комфортнее ))) Касаемо детей: ребенок знает отца, общается, прекрасные отношения и этого всем достаточно)))