20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
28 июл 2015 в 14:02

"Все чаще они прикрываются кризисом, требуя скидки на автомобиль, тем самым «выкручивая руки» продавцам."
Ну так когда спрос превышал предложение, нам покупателям впаривали всякие " допы " по бешенным ценам или ждите по 5 месяцев машину, да еще поглядывали так .....свысока и разговаривали через губу. Причем когда все восстановится отношение их будет тоже самое. Так что пока время покупателей, можно и повыкручивать ,тем более больше чем им положено не выкрутим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 16:02

Россия загадка для рынка. Когда спрос превышает предложения, банкиры и продавцы повышают % и цены, ссылаясь на рынок. Когда падает спрос % и цены также растут, ссылаясь на потерю прибыли. Парадокс. Зпл работников при этом не увеличивается.

Гость
28 июл 2015 в 12:12

читаеш такие новости и складываеца такое ощущение что эти"эксперты" живут в каком то другом мире.Какие средние иномарки за полтора миллиона???Судя по тому что вижу вокруг себя в потоке машин средняя цена машины в России 400-600 тыщ...

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 июл 2015 в 14:51

Неожиданная ситуация, правда?
Отдельно про выкручивание рук продавцам понравилось: объясните мне, дураку, как покупатель может выкрутить руки продавцу? С паяльником ночью домой приходят? Ну не давайте скидок, стойте на своем, держите цены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 13:23

Б/у рынок сыпется, очень много вкусных кусочков появляется - нафига за новье переплачивать.
Единственное, на обманку не нарваться:
-не отпускать продавца до тех пор пока в гаи тебя на учет не поставят
-убегать от любого предложения где ПТС не оригинал

29 июл 2015 в 12:27

Дак перед новым годом все машинами втарились , три дня машину не мог на учёт поставить .

Гость
28 июл 2015 в 17:29

Сегодня доллар уже 60, скоро будет 75. Ждем новые ценники в автосалонах и падение продаж на 50%?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 15:09

Пусть потеют. Хочу кроссовер в пределах 700 тысяч рублей. Пусть попарятся и предложат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 19:27

Машина - доильный аппарат. Только ленивый не потискает автолюбителя за вымя :)

ВЕГ
30 июл 2015 в 07:19

Есть возможность купить новое авто, но я езжу на 8,5 летней корейском акценте, а деньги потрачу на поездку в Европу))))Меня устраивает и эта машина))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 09:24

Я так понимаю идет плановая подготовка к тому, что стоимость ВАЗ(а) будет 1,5 млн! :)))

Гость
29 июл 2015 в 08:55

Да на эти машины столько накручено, что давая скидки по 200 тыс.руб. салоны остаются в прибыли. Покупая одну машину мы платим за две. Отечественное авто сделано из ржавого металла,ржавчина выступает на 2 год эксплуатации. продают его самое малое за 400 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 15:13

Так в России люди в два раза стали беднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 12:24

сколько ярдов? О_О вот живут же люди, не то что я

Наблюдатель
29 июл 2015 в 10:29

Открою страшную тайну,у росссиян и раньше не было денег на новые машины,все решили кредиты,каждая вторая новая куплена в кредит,под бешеные проценты.

30 июл 2015 в 05:47

У россиян нет денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 14:52

Народ потихоньку обворовывают.

dontpanic
28 июл 2015 в 14:00

Я уже не помню когда последний раз в городе что-то хуже приоры видел.
И видел ли её, не уверен...

ОТВЕТИТЬ
ВЕГ
30 июл 2015 в 09:07

Ага за полторамиллиона))))Я вот из круга своих знакомых кого знаю, а многие достаточно обеспеченные у всех машины до миллиона, да есть и за 200рублей, но есть и за 900!Но до лимона!

гость Р.
28 июл 2015 в 14:05

ну что стонота...
учитесь работать и зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:14

инфографика классная!

Гость
29 июл 2015 в 15:43

Надо на велосипеды переходить

ВЕГ
30 июл 2015 в 08:14

Вообще считаю машину нужно менять по 2 причинам!1- когда уже износ большой и нет финсмысла ремонтировать и 2) когда изменилась функция - к примеру был один или с женой ездили на 2 дверной машине, а потом допустим в семье появились дети и неудобно стало или же люди перехали куда-нибудь в село где на маленком седане можно брюхо пропороть(((А так смысл?Есть у меня машина 102 лошади, за город езжу в среднем раз в 2 месяца так что учитывая мою скорость комфортную в районе 110км мея устравивает, а в городе и тем более!

9 авг 2015 в 11:00

Пересаживайтесь на общественный транспорт!

Гость
28 июл 2015 в 14:17

У бедных никогда ни на что нет денег, велика новость, а приличные люди в декабре машину купили =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 13:16

Ребят кто с дублем сталкивался? Стоит или нет для себя если другой регион?