перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ЦБ готовит повышающий коэффициент ОСАГО для злостных нарушителей ПДД

Гость
23 сентября 2015, 10:18
Отменяйте осагу!!! Это не страхование, это поборы с водителей!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2015, 11:27
приходите на выборы и голосуйте ПРОТИВ правящего режима введшего эти поборы!!! голосуйте хотя бы ЗА КПРФ!
Гость
23 сентября 2015, 14:47
Гость
23 сентября 2015, 11:27
приходите на выборы и голосуйте ПРОТИВ правящего режима введшего эти поборы!!! голосуйте хотя бы ЗА КПРФ!
ну уж дудку комунягам
Гость
23 сентября 2015, 22:49
Гость
23 сентября 2015, 11:27
приходите на выборы и голосуйте ПРОТИВ правящего режима введшего эти поборы!!! голосуйте хотя бы ЗА КПРФ!
А вы думаете это что то изменит? Чашка с которой они кормятся одна. А все остальное просто слова и видимость что у нас есть оппозиция. Убрали пункт "против всех", вот я просто игнорю все эти так называемые выборы. Понимаю что мой голос они могли бы использовать в своих целях. Но не хочу участвовать в этом цирке. Ну уж совсем за идиотов держат нас.
Гость
23 сентября 2015, 15:21
А банк случайно не подумал что целесообразно тогда ввести и понижающие коэффициенты для примерных водителей?
Гость
23 сентября 2015, 18:54
Ну теперь менты самые хорошие водители будут , и их друзья !!!
Гость
23 сентября 2015, 22:56
Да при чем здесь менты! Они последнее время про страховку и не спрашивают. Они думаете дураки такие, доки, права, а страховка не нужна им. Докопаться они могут до чего угодно кроме страховки. Все они понимают что оборзели стаховщики, я с апреля езжу без страховки!
Гость
23 сентября 2015, 09:39
Зачем париться проще Расстрелять
Гость
23 сентября 2015, 09:57
соответственно повысится и стоимость осаго без ограничений.
Гость
23 сентября 2015, 11:49
А я номера поддельные буду вешать, пускай ищут Р
Гость
23 сентября 2015, 12:19
видимо только одно не учитывается, коэффициент злости водителей, которые начнут массово отказываться от грабежа, это уже началось, дальше больше
Гость
24 сентября 2015, 07:41
Изобретают опять велосипед В нормальных странах давно это эффективно работает Нарушители ПДД должны платить за осаго с повышающим коэффициентом Чем больше нарушений тем больше коэффициент Это снижает стоимость осаго для дисциплинированных водителей снижает аварийносеть и учит лихачей
Гость
24 сентября 2015, 11:11
сейчас для злостных - 30 000 рублей. Хотят больше?