Пешеходов предлагают штрафовать за разговоры по мобильному на «зебре»
2 октября 2015, 06:34
Гость
2 октября 2015, 09:17
Очередной бред от слуг народа
Гость
2 октября 2015, 17:20
депутатов на медкомиссию
Гость
3 октября 2015, 13:38
Дурдом ,осеннее обострение
Гость
2 октября 2015, 11:55
При чем здесь использование рук? Какая разница, свободны ли у пешехода руки? Пешеход не на четвереньках же передвигается.
Или за сумки в обеих руках тоже придумают штрафовать?
Не путайте, про "использование рук" от каланинградских избранников ни слова не сказано Просто статья, в которую предлагаются изменения, так называется. идея конечно бред сивой кобылы
Не путайте, про "использование рук" от каланинградских избранников ни слова не сказано Просто статья, в которую предлагаются изменения, так называется. идея конечно бред сивой кобылы
Депутаты считают необходимым дополнить гл. 12 КоАП РФ новой статьей – 12.29.1 «Пользование пешеходом телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах». За разговор на регулируемом пешеходном переходе – штраф 500 рублей, на нерегулируемом – от 500 до 800 рублей.
Гость
2 октября 2015, 17:46
Водителей не смогли отучить,велосипедистов боятся трогать,а пешеходов решили прижать.Пешеходы - дети,старики,малоимущие,протоколы можно штамповать для отчетности.
Гость
3 октября 2015, 23:08
пешеходов ведь легче ловить чем велосипедистов
Гость
2 октября 2015, 18:31
Что ни день, так новость новая как с народа деньги последние содрать. Зарплату людям для начала прибавьте.
Гость
3 октября 2015, 12:55
Ничего, скоро депутаты всех строем научат ходить!
Гость
2 октября 2015, 08:32
Класс идейка, ща пешеходы разбухнут от злости. Лучше штрафовать, за то что прыгают не глядя. Вообще забыли постулат "Посмотри на лево, посмотри на право"
Гость
2 октября 2015, 09:13
А еще предлагаю штрафовать пешеходов за несоблюдение скоростного режима на пешеходном переходе - за скорость менее 3 км/ч.
Гость
2 октября 2015, 10:31
предлагаю просто штрафовать за все
Гость
5 октября 2015, 21:44
может еще и не дышать на дороге?
Гость
6 октября 2015, 02:28
Читайте книжки Джанни Родари! Настольное пособие для Ваших депутатов как обирать население!
Гость
6 октября 2015, 20:06
я за !!!! молодцы ! наконец то , не только водитель виноват !
Гость
2 октября 2015, 12:20
а если с гарнитурой???)))
Гость
2 октября 2015, 13:28
А если не стоит, то же штрафовать?
Гость
2 октября 2015, 07:49
Предлагаю штрафовать . За то , что пешеходы дышат на зебре !
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
746мм 100%Пешеходов предлагают штрафовать за разговоры по мобильному на «зебре»