23 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (897)

Андрей
15 янв 2016 в 18:34

Что за бред в конце написан?
Я не планируют наращивать траты за коммунальные услуги - меня заставляют отдавать последние деньги за жкх и ипотеку.
Может быть не ждать 5.11.2017 а уже сейчас отметить юбилей революции?
Вячеслав Мальцев просит ждать до 5.11.2017, вы согласны еще 2 года терпеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 18:45

Ну наконец, заметили. Офигеть какая новость!

Челн
15 янв 2016 в 18:46

Ни один из моих знакомых не похудел. Да немного подорожали отдельные продукты, зато есть те которые подешевели. Вместо вредных турецких помидор и польских гнилых яблок, полно наших не искусственных сочных и полезных!
Сейчас не время для паники. Нужно поддержать Единую Россию и нашего Президента!!!

ОТВЕТИТЬ
Крестьянин
15 янв 2016 в 18:46

Скоро народ сухари сушить начнет, печь хлеб дома, плести лапти и шить одежду, а бояре налоги и цены еще поднимут...

ОТВЕТИТЬ
Абраша
15 янв 2016 в 18:59

Скоро весна, покупайте семена овощей, садите весной картофель, морковь, свёклу, занимайтесь земледелием, консервированием, это поможет выйти на новый уровень экономии и экономического и физического развития. Осенью сходите на выборы, проголосуйте за "единороссов".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 19:08

Сегодня в Дикси-творожок Чудо 75 рублей! Обычный сырок с изюмом 30 руб, пакетик сливок-75 руб. невкусный хлеб с луком-30 руб. Подложка 0,8 куриных ручек-140 руб. Кусок сыра 280 г-110 руб. Да обалдеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 19:18

В моей семье кризис был всегда если так подумать как в статье. Во первых с самого начала семейной жизни мы договорились с женой кредитов не брать,это было 10 лет назад. Сначала накопили на домик, затем на новую машину, затем не еще одну машину. Дети обуты одеты,сыты. Овощи с своего огорода, мясо покупаем только в деревне. В магазин хожу за хлебом(печенье сами делаем), молочка, фрукты и чай по акциям берем, сахар не едим питаемся медом. В среднем да 200-300 рублей за день, это магазины. Сегодня обратил внимание на мармелад 170 грамм за 39 рублей, это что такое? По хлебу если и дальше будет расти хлеб сами начнем печь. Даже если это будет дороже обходится, хоть знать будем из чего делаем.

ОТВЕТИТЬ
Экономист
15 янв 2016 в 19:19

2016 - Россияне стали экономить на еде
2018 - Россияне последний х**н без соли доедают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 19:20

Скоро люди с вилами выйдут в стране полный бардак!!!! Денег нет, работы нет, жкх забирает половину дохода среднего россиянина (((( ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Челну от Кости
15 янв 2016 в 19:36

Сейчас время поддержать не Вашего президента и не буржуазную зажравшуюся клику, классовые интересы которой он выражает 16 лет подряд, как я полагаю, а аналитические способности понять происходящее своего собственного разума. Это как минимум. Как максимум-варианты развития России после ухода Вашего президента в историческое небытие и судьбу трудящегося и эксплуатируемого народа. Нет ничего вечного, в том числе и путинизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 20:08

ЖРАТЬ ХОЧУ
ЖРАТЬ ХОЧУ
ЖРАТЬ ХОЧУ
ЭТО ДА*Н-СТРАНА. ЭТО НЕ РОССИЯ
ДЕДУЛЕЧКА ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 20:11

Пришла пора расплачиваться за вопли"Крым наш!", "Порву за Путина!", "Встали с колен!", "В радиоактивный пепел!" и прочий бред, который с упоением верещали 86% дарагихрассеян. Это ешё только первые строчки счёта, предъявляемого к оплате, дальше расплата будет больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 20:33

Ну так все для фронта, все для победы (над всем миром)!!!

Сколько можно
15 янв 2016 в 20:43

Средняя зарплата по челябинску 25 000р. 300 000р в год. (3 896$)
Зарплата охранника в США 24000$ в год.
ГОД жизни челябинца со средним достатком равен ДВУМ МЕСЯЦАМ жизни американского охранника.
Вот такой уровень жизни.
ps/ айфоны, машины, даже гамбургеры из макдака у них стоят дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 20:53

Может провести референдум и отделиться от Москвы и стать 51 штатом США. Да нее не дадут едр.

ОТВЕТИТЬ
МУРАВЕЙ
15 янв 2016 в 21:06

Хватит скулить! Встали с дивана и пошли работать!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2016 в 21:54

Мне почему то кажется что шоу только начинается . Грядет деноминация,девальвация,талоны...и все те же рыла в ящике , доказывающие умирающему, что он абсолютно здоров !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 21:55

я чет не поняла - увеличение трат на коммуналку точно так же зависит от моего желания, как и трат на питание? Эй вы там, статисты, я не готова наращивать траты на коммунальные услуги!!! Мне НАДОЕЛО их наращивать!!! И большей части россиян тоже!!!

Гость
15 янв 2016 в 21:56

ИДИ САМ И РАБОТАЙ
РАБОТАЮТ В ЭТОЙ СТРАНЕ
КРУГЛЫЕ ДУРАКИ

Гость
15 янв 2016 в 22:27

Я не экономлю, а просто дрянь не покупаю. Заодно и стройнею.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 янв 2016 в 22:31

Начитавшись литературы о "красном терроре", "ужасах Гулага", "сталинизме", я добровольно вышла из состава КПСС в 1990г. Бегала по митингам, расклеивали листовки "За новую Россию!", "За Ельцина!", дежурила на избирательных участках от Демократической Партии России. Какая д*ра! В сентябре пойду голосовать за коммунистов, хоть у меня к ним есть претензии. Но эти претензии меркнут рядом с претензиями к нашим либералам.

ОТВЕТИТЬ
иван
15 янв 2016 в 22:31

Достали со своей революцией вспомните сколько народо полегло вам оно надо.а я горжусь Путиным человек не пьет, ему 63 года, выглядет хорошо, дзюдо, спорт, нет живота пивного, научился в 60 лет в хоккей, в 55лет выучил французский к английскому и немецкому. А его погружения на дно байкала, формула 1 да это де отлично, многие лет в 30 уже пнесионеры в душе

ОТВЕТИТЬ
Челн
15 янв 2016 в 22:40

Ip адреса всех этих трусливых диванных нытиков и агентов госдепа, тех кто имеет наглость вякать против избранных народом депутатов и президента, давно пора передать куда следует.

ОТВЕТИТЬ
Фрося
15 янв 2016 в 23:15

Пол Крейг Робертс: «Если русские не проснутся, то станут историей! Для падения рубля нет никаких экономических причин, ищите заговор!» - пишет в своем блоге экс-замминистра финансов США
Норвегия, 50% экспорта которой составляет нефть, делит доходы от ресурсов между гражданами страны, а не ворует у народа

ОТВЕТИТЬ
Вован
15 янв 2016 в 23:49

Глядя на действия наших правителей я вспомнил сказку Джани Радари 'Джельсомино в стране лжецов', которую читал в детстве. «Все беды от того, что у нашего короля волшебные золотые волосы, и он делает, что хочет», - думали жители страны лжецов, вынужденные под страхом наказания называть кошек собаками, а собак - кошками, хлеб – чернилами и наоборот, смирившиеся с законами о вранье, сдавшиеся на милость воровской шайки, которая объявила себя новой государственной элитой. Вам это ничего не напоминает?

ОТВЕТИТЬ
Самарец
16 янв 2016 в 01:01

Гнать надо эту власть из страны, которая издевается над людьми и открыто называет их даунами. Эти депутаты от ЕР уже зажрались и совершенно оборзели, выслать всех в Сирию, пусть там живут. Больше их ни одна страна мира не примет.

Гость
16 янв 2016 в 01:57

Не заметил особой экономии. Расходы на 40% увеличились, зато фруктов теперь больше беру. Подсел на цитрусовые (свити, апельсин, грейпфрут).
Готовые блюда действительно беру реже, бо кучнее в столовке трапезничать. Вкуснее, дешевле и гору посуды мыть без надобности.

ОТВЕТИТЬ
Митя
16 янв 2016 в 02:07

Вован все так.Мне кажется что искать антилиберальные силы можно по тому,кого либерасты от власти боятся больше всего. На кого они выливают наибольшее количество д***ма и прежде всего кого они реально садят. Вся так наэываемая либеральная оппозиция на свободе и квакает в СМИ. В реале их власть не трогает. Так кто же реальный враг либерализма? ЛЕВЫЕ. Именно левых садят на реальные сроки,именно ЛЕВЫХ гнобят в СМИ,именно против ЛЕВЫХ направлена вся ПРОпагндская машина власти и полицейская сила государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 06:43

Пришла пора платить по счетам. Сейчас аванс,чуть позже расчет.За наше скудоумие

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 08:17

Не перешли на здоровое питание, покупают то, что дешевле!!!

Гость
16 янв 2016 в 08:38

Я вот не вхожу в те пресловутые 84% кретинов по данным ВЦИОМ, а терпеть должен со всеми за их политические предпочтения... ненавижу вас сограждане, чтоб вам вообще есть не на что стало!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 09:05

Осенью выборы в ГД, скоро начнутся литься сладкие сказки о светлом будущем.....

Гость
16 янв 2016 в 09:25

Желание удержать власть с помощью т.н.вставания с колен и строительства великого Русского мира (имея при этом чахлую, еле дышащею экономику) оказались пшиком. Вызванные этим последствия лишь ускорили падение уровня жизни и ослабление страны. Еще как то надо будет из Сирии ноги уносить с потерей лица. Действительно, пополнили ряд стран неудачников. Как простодушен и доверчив наш народ. Опять, горемыка, отсталость и бедность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 09:26

Пенсионеры в Краснодаре вчера пошумели-и их приняла Обл администрация, обещали им льготы за проезд вернуть. 1000 старичков пришли и устроили митинг, и их услышали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 09:39

Сейчас все хорошо более-менее, смотрели экономический форум, там в основном говорили о будущем. Деньги закончатся через год. Вот тогда будет совсем нехорошо. Хоть по несколько тысяч руб откладывайте на черный день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 09:39

Мы стали более лучше одеваться овощи там рожь вот это всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 09:44

ну кто сможет внятно объяснить, почему при удешевлении цены на нефть во всем мире подешевели продукты и бензин, а у нас подорожали?

ОТВЕТИТЬ
vdv
16 янв 2016 в 10:49

"Единственные траты, которые потребители планируют наращивать наступившем году – коммунальные услуги. Доля опрошенных, заявивших об этом, составила почти 40%, тогда как траты на еду готов увеличить лишь 1% потребителей."

Что за бред? Кто эти 40%, готовые пожертвовать ворам из сферы жкх? Скоро пойдут пачки судебных приказов на долги по капремонту, причем с отвратительной работой почты России, многие будут узнавать о них уже от приставов. Механизм обжалования тем самым будет несколько затруднен Поскольку власть опять раскололо общество этим капремонтом, а ряды неплательщиков- на мой взгляд более амбициозные люди, нежелающие чтоб их имели нечистоплотные чинуши, я предлагаю объединиться несогласным с такой формой отъема денег у народа, каким является капремонт. Думаю , что найдутся и юристы, желающие получить поддержку большого количества несогласных. Думаю что к маю уже многие получат судебные приказы и исп листы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 10:52

Турки наш самолёт в спину сбили!!! в спину!!! А сколько наших россиянок на курортах перепортили? А вы их мандарины хотите есть. Как не стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
vdv
16 янв 2016 в 10:56

Предлагаю всем несогласным с капремонтом собраться первого мая у общественной приемной депутата Гартунга. Надеюсь , что он еще помнит свой лозунг с коим шел на выборы. Допускаю , что первого мая его там не будет, но думаю что мы найдем что обсудить и надеюсь что юристы не останутся в стороне. Приход к приемной депутата не составляет правонарушения. Жду всех думающих граждан в 12-00 01.05.16. Адрес приемной возьмите в инете.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 10:56

К выборам отменят капитальный ремонт, вот радости то у населения будет.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2016 в 10:58

Да пусть мигранты едут в свои страны, и поднимают там экономику, если не нравиться рубль.

16 янв 2016 в 10:59

Над будущим надо было думать в 1945 году, когда весь мир был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 11:23

Я прям сильно удивляюсь, что здесь даже все причинно-следственные связи понимают: крымнаш-санкции-...нововсем. Где весь этот народ? ни кого не встретишь ни на работе, ни в магазине, ни на улице. Все только продолжают бубнить: Обама чмо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2016 в 11:34

И это наверное только начало конца , растут продукты в цене , услуги жкх, еще абонентская плата энергетиков , но только не зарплата .

Мама двоих детей
16 янв 2016 в 12:03

Те, кто там с вилами зовут прогуляться, расскажите, а что вы собрались делать после того, как власть свергнете? А то я что-то среди быдло-призывов ни одной здравой мысли не услышала. Просто людей перебьете ( в том числе невинных) и отметите это счастье?

ОТВЕТИТЬ
Журналист1
16 янв 2016 в 12:03

Вчера знакомая подарила пачку английского чая, который она купила не в России, а в Англии. Запах обалденный! Какую же всё-таки отраву мы едим! и платим за неё втридорога.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 янв 2016 в 12:38

Так убьем еще зайца, перестанем бумагу туалетную покупать)))

Гость
16 янв 2016 в 12:39

Хватит ныть дорогие Россияне,прорвемся!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 янв 2016 в 12:50

Так давайте убьем второго зайца, не надо будет бумагу покупать!

Загрузка...